Идите Мимо, я ненавижу тебя всей душой, но ты был прав.
Войны больше нет, если ты давно погиб, и правды тоже нет, потому что она в голове.
05 августа 2018 02:02 | Комментариев: 7
— Люди не забывают любимых, – сказал он. – Это не зависит от возраста, от длительности знакомства, любовь всегда запоминается. Она вас помнит. Он поклонился и собрался уходить, но что-то дрогнуло у меня в груди. — Погоди, - я сглотнула комок в горле. Я подставила ладони под его, стараясь сделать так, чтобы они не дрожали. Он заглянул мне в глаза и опустил цветы в мои руки – штокрозы, анемоны и …
04 августа 2018 22:07 | Комментариев: 13
взять последний билет в один конец. к морю. поселиться в маленьком домике. и на неделю уйти в себя.десять дней умиротворения.
04 августа 2018 20:59 | Комментариев: 3
Это не твои тени. И даже не тени тебя. Искаженные бесформенные образы. Без души. Без глаз. Некрасивые. Среди них тоскливо. [...Новое утро и новое - нет тебя...] А кровь опять отравлена ядом. Круг замкнулся, наслаждаюсь одиночеством. Тишина. Демоны спят под стук капель. В нашем аду дождь. [...какая красота, дождь с утра. Я одна. На тротуарах пузыри...] И нам плевать на чужие проблемы. В вашем аду с …
03 августа 2018 22:31 | Комментариев: 3
Когда что-то случается в моей жизни, что-то из ряда вон, мне обязательно нужно выплеснуть все это на бумагу, а потом ещё сутки устраивать драму на ровном месте.
02 августа 2018 18:54 | Комментариев: 3
снова я умираю. опять и опять. кричу - мне в ответ тишина. сорву голос, в край обесточена, в край умираю я. человек не поймёт. я уткнусь лбом в мрамор, даже звать никого не могу. почвы нет под ногами. я опять выпиваю чашу боли и страха, тону. где же воздух взять? подскажи мне, Отче! я не в силах просить у Тебя. остаюсь здесь одна, не дышать мне проще, а в ответ мне одна тишина.
02 августа 2018 09:43 | Комментариев: 2
Бывает есть в душе какая-то надежда, остаточная наивность и вера в том, что все иначе и смотришь на мир сквозь призму поступков тех, кто обижал. Во мне жила надежда, что бывает по другому, бывает иначе, чем на словах "Люблю", а на деле на поводу у члена с той, кто правильно возьмет.
01 августа 2018 17:28 | Комментариев: 31
Знаешь, а мне интересно, как ты. Столько лет прошло, а я все равно периодически тебя вспоминаю. Не зря говорят, что есть такие люди, которые цепляют душу. Так вот, ты зацепил не только мою душу, но и мое сердце.
31 июля 2018 15:04 | Комментариев: 4
Больше не приноси мне розы,
Больше не рисуй мне граффити,
Не надо,
Поздно,
Я больше и тебе не поверю,
Лучше буду молчать,
И пусть моя боль убьёт меня,
Просто больше не надо,
Просто бумажная девочка,
Просто мертвая бумажная девочка.
31 июля 2018 13:49 | Комментариев: 1
Пиу-пиу о.оПриветствую всех,кто решится прочитать мои глупые мысли.
Сегодня мне захотелось поделиться с вами кое-чем важным.Дело в том,что около недели назад у меня заболел кот.Не буду сейчас вдаваться в подробности,но дела обстояли не очень.Нам пришлось пройти с ним через уколы,капельницы и всякие неприятные процедуры для него.И только вчера ,я услышала долгожданное мурчание от этого засранца.
31 июля 2018 12:06 | Комментариев: 19