Чтобы оставаться ребенком, надо не терять способность восхищаться.
10 августа 2018 13:20 | Комментариев: 9
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что жизнь – это одна большая сеть супермаркетов, и входим мы в них с одной маленькой корзинкой, в которой крайне ограниченно место.
09 августа 2018 16:54 | Комментариев: 6
Грустно и прискорбно.Наблюдаю лишь посты "Анечки", Крафта ии.. всё?Ну Апельсин выполз в свет, да:)
Есть кто живой?Черт, ну правда. Раскачайте уже унылую"тусу"
09 августа 2018 12:52 | Комментариев: 10
Недавно мой парень вручил мне ключи от своей квартиры. И всё бы ничего, если бы не одно но... Кажется, мы расстанемся.
07 августа 2018 01:39 | Комментариев: 9
Ты ошибаешься; увы ты не станешь другим,зная все свои ошибки и тут нечем гордиться.
05 августа 2018 19:16 | Комментариев: 5
Идите Мимо, я ненавижу тебя всей душой, но ты был прав.
Войны больше нет, если ты давно погиб, и правды тоже нет, потому что она в голове.
05 августа 2018 02:02 | Комментариев: 7
— Люди не забывают любимых, – сказал он. – Это не зависит от возраста, от длительности знакомства, любовь всегда запоминается. Она вас помнит. Он поклонился и собрался уходить, но что-то дрогнуло у меня в груди. — Погоди, - я сглотнула комок в горле. Я подставила ладони под его, стараясь сделать так, чтобы они не дрожали. Он заглянул мне в глаза и опустил цветы в мои руки – штокрозы, анемоны и …
04 августа 2018 22:07 | Комментариев: 13
взять последний билет в один конец. к морю. поселиться в маленьком домике. и на неделю уйти в себя.десять дней умиротворения.
04 августа 2018 20:59 | Комментариев: 3
Это не твои тени. И даже не тени тебя. Искаженные бесформенные образы. Без души. Без глаз. Некрасивые. Среди них тоскливо. [...Новое утро и новое - нет тебя...] А кровь опять отравлена ядом. Круг замкнулся, наслаждаюсь одиночеством. Тишина. Демоны спят под стук капель. В нашем аду дождь. [...какая красота, дождь с утра. Я одна. На тротуарах пузыри...] И нам плевать на чужие проблемы. В вашем аду с …
03 августа 2018 22:31 | Комментариев: 3
Когда что-то случается в моей жизни, что-то из ряда вон, мне обязательно нужно выплеснуть все это на бумагу, а потом ещё сутки устраивать драму на ровном месте.
02 августа 2018 18:54 | Комментариев: 3