15. 08.2018
17 августа 2018 12:37 | Комментариев: 2
С наступлением весны я все чаще начал замечать эти голые,
трясущиеся от холода, ветки. Постепенно они начали напоминать мне твои
плечи, такие же нагие, хрупкие и... беззащитные. Мне даже казалось
забавным последнее, уж беззащитной ты не была точно. Я всегда знал тебя
как рьяную занозу в зад... ну вы поняли,вернемся к веткам.
16 августа 2018 22:02 | Комментариев: 3
Слабая плоть трясётся от страха, напоминая мне о своём месте в этом мире. У бурных чувств неистовый конец. Но вы заставляли меня играть эти роли. А под слоем моих жизней росло нечто ещё. Я стал чем-то новым. Осталась последняя роль. Самого себя.
16 августа 2018 20:24 | Комментариев: 4
Таких, как ты не бывает, я тебя выдумала и отчаянно ищу в толпе. Раз, два, три...десять и все не то, и все не так.
16 августа 2018 16:08 | Комментариев: 7
Странный вкус у счастья.Моё радость длится недолго:3 минуты, пол часа, четыре дня..Р-раз! Планку подняли.Малова-то.Это неправильно желать всё и сейчас.Неправильно? Сейчас начну себе противоречить:)Нет, не подумайте, я получаю удовольствие от горячего чая, удобных тапочек и блестящих безделушек.Всё верно? А если честно?Ведь это ненормально желать всего и сразу. Перестать получать удовольствие …
15 августа 2018 01:00 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
В прошлой статье на тему, почему парни не стремятся ухаживать за собой, я довольно резко озвучила свои претензии к противоположному полу, однако надо признать, что и многие девушки страдают таким же траблом:(
Вот знаете, друзья, есть в моём близком окружении подружки, несколько старше, которые постоянно жалуються на дефицит внимания со стороны парней. Я конечно молчу, однако всегда закрадываеться вопрос- а как ты хотела иначе?/задумчивый смайлег/.
14 августа 2018 03:18 | Комментариев: 4
Знаешь, в какой-то момент сработал внутренний предохранительЯ устала страдать Страдать от ответственности, страдать от нужды, страдать от любви , страдать от несправедливости, страдать от борьбыЯ в покоеТут тухло и пахнет паутиной, но я в покоеЯ чувствую, как песок в моих часах неумолимо пересыпается на сторону смерти, мое время уходит. Покой тушит во мне остатки жизненного костра и только одна он …
14 августа 2018 01:55 | Комментариев: 8
А какие мы, настоящие?
У знакомств в интернете есть одна интересная особенность: ты сам художник своего образа, впечатлений о себе и воспоминаний. Ты можешь быть кем угодно, нарисовать какой угодно образ, ведь никто не сможет проверить, так ли это на самом деле. Многие сбегают таким образом от реальности, от проблем, накопившихся в жизни, некоторые прячут свои недостатки и показывают достоинства, некоторым просто интересно попробовать что-то новое.
13 августа 2018 19:25 | Комментариев: 23
Привет, Некто!
Вот и лето подходит к концу, а значит что? Правильно! Начинается сезон в зимних видах спорта, в частности, В моём любимом и обожаемом фигурном катании:) Не сомневаюсь, что за долгие годы моего будущего присутствия на Некто и вы, дорогие друзья полюбите его горячё и беззаветно, как и я :)
Итак, глянув на календарь событий в первоисточнике всей инфы, сайте Всемирного союза конькобежцев (ISU), можно увидеть что большой сезон традиционно начинается с серии юниорских Гран При, в частности, с этапа в Братиславе (Чехия). Да! Сначала подростки будут показывать своё мастерство и что они приготовили на будущий сезон. Взрослые позже, в сентябре-октябре с турниров серии В. Гран При- турнир коммерческий и в сущности, дети 13-15 лет зарабатывают там неплохие (кругленькие суммы в у.е.), на которые можно в принципе жить всей семьёй. Безбедно жить:) Вот такие вот детки. Сначала родители вкладываются в ребёнка, потом ребёнок кормит семью.
13 августа 2018 17:41 | Комментариев: 1
Есть в моей жизни человек...наша дружба длинной в пять лет.
12 августа 2018 17:39 | Комментариев: 5