Забытые слова, и письма о любви где мы с тобою вместе.Где обещаний нет, чтоб не пришлось нам снова врать.Мы не друзья, но мы с тобой не вместе. Мы на краю скалы, где падать значит все забыть и потерять.
20 августа 2018 10:37 | Комментариев: 2
Я буду жить, как жил и до тебя.Меня не поломает, боль твоей утраты.Но я запомню, все твои слова.Что резали меня на части.
Я буду жить, как жил и до тебя.Не буду тем, кем ты меня считала.Но все таки, моя подбитая душа.Теперь летает среди волн.Где мы с тобой упали.
19 августа 2018 22:11 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Ура! Я поехала на дачку. Свежий воздух и природа ждут меня. Мб удасться намайнить последней ягоды и огурчишек. Или грибов. Странное дело, я их недавно ненавидела совсем, совсем, а сейчас как-то более толерантно уже отношусь. Так что всё в моих маленьких нежных ручках.
В общем, неуважаемые динозавры, вы загоняли мои поста в минуса и подвалы, нещадно дизя годноту, что я писала. …
19 августа 2018 03:13 | Комментариев: 2
Каждое живое существо имеет душу. Лично я считаю, что и растения ее не лишены. Взять ту же хуйню, которая мух ест. Она даже шевелится.
18 августа 2018 15:43 | Комментариев: 11
15. 08.2018
17 августа 2018 12:37 | Комментариев: 2
С наступлением весны я все чаще начал замечать эти голые,
трясущиеся от холода, ветки. Постепенно они начали напоминать мне твои
плечи, такие же нагие, хрупкие и... беззащитные. Мне даже казалось
забавным последнее, уж беззащитной ты не была точно. Я всегда знал тебя
как рьяную занозу в зад... ну вы поняли,вернемся к веткам.
16 августа 2018 22:02 | Комментариев: 3
Слабая плоть трясётся от страха, напоминая мне о своём месте в этом мире. У бурных чувств неистовый конец. Но вы заставляли меня играть эти роли. А под слоем моих жизней росло нечто ещё. Я стал чем-то новым. Осталась последняя роль. Самого себя.
16 августа 2018 20:24 | Комментариев: 4
Таких, как ты не бывает, я тебя выдумала и отчаянно ищу в толпе. Раз, два, три...десять и все не то, и все не так.
16 августа 2018 16:08 | Комментариев: 7
Странный вкус у счастья.Моё радость длится недолго:3 минуты, пол часа, четыре дня..Р-раз! Планку подняли.Малова-то.Это неправильно желать всё и сейчас.Неправильно? Сейчас начну себе противоречить:)Нет, не подумайте, я получаю удовольствие от горячего чая, удобных тапочек и блестящих безделушек.Всё верно? А если честно?Ведь это ненормально желать всего и сразу. Перестать получать удовольствие …
15 августа 2018 01:00 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
В прошлой статье на тему, почему парни не стремятся ухаживать за собой, я довольно резко озвучила свои претензии к противоположному полу, однако надо признать, что и многие девушки страдают таким же траблом:(
Вот знаете, друзья, есть в моём близком окружении подружки, несколько старше, которые постоянно жалуються на дефицит внимания со стороны парней. Я конечно молчу, однако всегда закрадываеться вопрос- а как ты хотела иначе?/задумчивый смайлег/.
14 августа 2018 03:18 | Комментариев: 4