Переезд и каша.



Писать с ноутбука теперь совсем непривычно, но станет удобнее через время.Переезд в другой город - это всегда волнительно. Переезд - это немного странно. Я чувствую все вместе и одновременно с этим ничего. Осторожно, здесь ноль информации. Только перенос небольшой части от каши, что у меня в голове.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2018 21:56 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Зависимость характера от внешности. Есть ли она?

Привет, Некто!
Вы знаете, дорогие друзья, иногда я задаюсь вопросом, а зависит ли характер человека от внешности. Может ли например у парня с аристократической внешностью быть простой, жизнелюбивый характер эдакого простачка весельчака и рубахи парня?  Или всё-таки красота, уверенность, осознание своей силы и привлекательности будут диктовать совсем другой стиль поведения и другие черты характера- заносчивость, высокомерие, пренебрежение к окружающим?
Вообще может наша внешность, манера одеваться как-либо влиять на наш характер и привычки?  
Что ж, коллеги, я полной уверенностью я могу сказать что могут. И влияют . И часто.
В качестве объекта для препарирования выберу  опять же, себя. Например, когда я иду в школку в простецком пуховике или куртяхе, я себя чувствую эдакой серой мышкой норушкой. Однако когда зимой я иду в шубке и высокомерно поглядываю на мир из-под капюшона, какая-то уверенность и превосходство появляются во взгляде. Я не знаю, хорошо это или плохо, но факт есть факт- дорогая шкурка повышает мой  статус в глазах окружающих, хотя школьный рюкзак на шкурке прикольно смотриться:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 августа 2018 17:20 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Очистить

Доброго времени суток,обитатели Некто.Пару дней назад я расстаралась со своим другом - это обычное,старенькое пианино.Отдала его малышке-первоклашке,которая только начинает свой музыкальный путь.Надеюсь,что "Мой старый друг"  прослужит ей верой и правдой,так же,как и мне в свое время.И казалось бы,я искренне рада тому,что подарила кому-то что-то важное и нужное.Рада,что смогла перелистнуть еще одну пройденную страничку.Но все же,почему-то меня одолевает какая-то добрая грусть...)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2018 20:14 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Что мы ищем в интернете. И находим ли искомое.

Привет, Некто!

Сразу скажу, что написанное тут относится не только к Некто, но и в основном, в общем к интернету.

Вы знаете, дорогие друзья, будучи зелёной ньфажкой нашего сайтика, была я в своё время оч поражена многими постами, которые в то время писались здесь, а здешние юзеры казались мне такими вумными, до которых мне как до луны. Это было почти год назад. Я буквально зачитывалась на первых порах многими блогами, Некто казался мне этаким сакральным таинственным местом, а многие люди, обитающие здесь, небожителями, настоящими поэтами и писателями, пишущими тут анонимно от скуки.
Потом я стала искать отзывы о сайте в интернете, многие были весьма противоречивые, но особенно запомнился один, сейчас лень его искать. Там человек писал, что у него были некие  надежды на сайт, но они разбились и он потратил несколько лет ни на что, в следствии чего весьма сожалеет что вообще приходил сюда.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2018 17:08 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Влюблённость, или новые открытия

И так вопрос уважаемым знатокам. Как Вы считаете, возможно влюбиться, при  наличии семьи?
У меня с каждым годом происходит переосмысление своих жизненных принципов, устоев и взглядов. Вот если бы всё дерьмо, которое у меня случилось, 11 лет назад, случилось сейчас... я думаю, я на много легче бы всё приняла и даже бы местами поняла. 
Этим летом я вдруг влюбилась. 
Вот прямо сейчас, давайте договоримся, что слово "влюбилась" , это слово "влюбилась" во всём его нежным, не потёртым цинизмом и временем значении. Это не физическое влечение, это не секс, это даже не общение, это просто такое состояние, когда тебе очень нравиться один человек. Ты начинаешь сознательно приукрашивать его черты, тебе интересно  нравиться за ним наблюдать, ты ищешь поводов пообщаться, просто потому, что .... фиг знает почему. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 августа 2018 11:26 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


заброшенный дом

Иногда вспоминаю о данном ресурсе с лёгкой грустью. Вот решила зайти. 
Хожу как по заброшенному дому. Сдула пыль со старой записи, перепалка в комментариях к ней. С пеной у рта отставила своё мнение.... смешна... сейчас даже не вспомню с кем и зачем обменивалась колкостями....
Выглянула в окно. Никого. Старые знакомые разъехались, а новые отгородились огромными заборами. 
В …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

25 августа 2018 19:22 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Ведь я так нестабильна в плане эмоций.

Сегодня я хочу рассказать вот о чём. Я решила снова пролистать все свои записи здесь, некоторые из них прочитав, а некоторые просто просмотря по диагонали. Я делала это не один раз, но так и не написала о том, что я при этом ощущаю.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

23 августа 2018 16:34 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Дождь.

Прогулка под дождем меня остудила ещё чуть больше, чем я сама смогла это сделать. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2018 19:59 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Никто не скажет "люблю".

Наверное, если бы мы расстались, меня бы не стало. Ну ты сам подумай, кем я стану? Что выйдет из человека ищущего тебя в чужих комнатах нашего квартала. Меня уже не будет греть огонь твоей любви. А помнишь, я хотела его потушить?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2018 19:28 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Стишочек

Под мое настроение))))Видео с моим прочтением смотри здесь:https://drive.google.com/file/d/1e27C372TN3BTcx0p46DigfRrzKl8Pl-2/view?usp=sharing
Скажу честно, я не очень старалась. Просто наткнулась на этот стих в интернете и ну очень захотела прочитать для вас. Опять я читаю быстро, да, опять звук - говно)))))Пару фотокарточек бабочек вставлю, ну а что, вам вроде нравятся мои работы:  & …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

22 августа 2018 12:58 | Комментариев: 6  

• Читать далее >