Сегодня расскажу вам о своей будущей профессии и как я к ней пришла
06 сентября 2018 11:50 | Комментариев: 5
Пустынно
в городе моём,
лишь ветер воет в тишине.
Безлюден,
мёртв любимый дом,
скребутся кошки на душе.
06 сентября 2018 09:15 | Комментариев: 8
" Кажется, у нас ничего не получится.." " Это была последняя наша встреча.." " Мы больше не можем быть вместе.."
Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.
Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пы …
05 сентября 2018 23:04 | Комментариев: 4
Решила отметить
Знаете, сегодня 4 год, с того дня когда я впервые подумала о смерти. Сделала первую заметку в своем телефоне.Каким - то левым сентябрем я решила, что жить уже не хочу. И думаю так по сей день.Как бы я пыталась, это не убирается. Каждый день меня кто- то толкает. Толкают родители, толкают друзья, толкают люди, которые успели хоть как - то промелькнуть. Они постоянно делают м …
05 сентября 2018 19:18 | Комментариев: 8
Я чувствую себя так, будто тону.Слушай, я хочу быть откровенной. Я снова хочу говорить серьезные вещи с легкой улыбкой на лице, давая прочувствовать другому и отсутствие боли внутри меня, и принятие момента, как такового. Я снова хочу идти по улице и щелкать пальцами в такт битов в наушниках и улыбаться, чувствуя себя практически наилучшим образом, ведь это чертовски приятно.
Дотронься, пожалуйста, прямо сейчас ладонью до грудной клетки, места чуть ниже шеи. Прислони ее полностью, ощущая тепло, ведь руки такие холодные. Немного надави. Чувствуешь? Выдохни и улыбнись, как ты умеешь.
04 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 1
Мне снится сон. Я разговариваю с девушкой. Жалуюсь ей на свою одинокую жизнь, как она выдаёт мне:
- Ну так найди себе уже нормальную бабу!С ответом я долго не раздумывал:
- Ну так где же я её тебе найду, нормальную-то?- Дак вот же она - я!И в правду. Меня словно осенило. А ведь всё это время я общался с довольно миленькой девушкой. Это был не первый наш разговор и она всегда выдавала умные а …
04 сентября 2018 12:49 | Комментариев: 8
Уже пустой вагон метро,
ритмичный стук. Тоннель-отросток
к центру Земли, где спит ядро, -
как будто еду. Молча, просто.
Шипеньем мысли распугав,
дверь отворилась, выпуская
04 сентября 2018 07:59 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Надо признаться, я оч упрямая, имею уже свою систему взглядов, которые изменить не так то просто. Никому. Даже мне самой при величайшем хотении.
При этом я отличаюсь некоторой леностью в отстаивании своей точки зрения, иногда мне проще махнуть рукой и оставить своего оппонента в счастливом неведении о своей неправоте:) Пусть человек упивается своей псевдогениальностью и пс …
04 сентября 2018 02:17 | Комментариев: 4
Вот задумалась я тут. Я взрослый человек 25 лет есть и вышка, и работа, но нет СВОЕГО места Не могу найти свой вкус, стиль, хобби, причёску, друзей в конце концов, короче не могу найти себя.Люди как вы нашли? Поделитесь лайфхаками
03 сентября 2018 23:17 | Комментариев: 33
Ну что, в институт/школу/колледж? А может на работу после отпуска?
03 сентября 2018 11:57 | Комментариев: 8