Стартуем

Пару минут назад я создал эту страничку.  Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!Ну, начинаем!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 5  


не успела.

дождь пляшет босыми лапами прямо по лужам, 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2018 21:07 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


..Чуть-чуть терпения – Станет простым, что было сложно..

 Нет, правда. Это очень хорошо следовать инструкциям. Инструкциям, графику, расписанию.Хорошо и жутко утомительно.Тебе не хватит время на шалости. Не хватит времени на фильм, 15 минут на "обнимашки". 
Чай вкуснее когда ты один нежешься в мягком "гнездышке". Мороженое слаще на лавочке под солнцем.
Хватит, нужна передышка. Пусть 6 сентября станет ленивым днём счастья. Тело налил …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2018 14:43 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Урбанистика. Строительство уникальных зданий и сооружений

Сегодня расскажу вам о своей будущей профессии и как я к ней пришла

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2018 11:50 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Хандра


Пустынно
в городе моём,
лишь ветер воет в тишине.
Безлюден,
мёртв любимый дом,
скребутся кошки на душе.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 сентября 2018 09:15 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


любите! пусть остальные подождут

" Кажется, у нас ничего не получится.." " Это была последняя наша встреча.." " Мы больше не можем быть вместе.."
Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.
Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пы …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2018 23:04 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


тут название какое - то должно быть.

Решила отметить

Знаете, сегодня 4 год, с того дня когда я впервые подумала о смерти. Сделала первую заметку в своем телефоне.Каким - то левым сентябрем я решила, что жить уже не хочу. И думаю так по сей день.Как бы я пыталась, это не убирается. Каждый день меня кто- то толкает. Толкают родители, толкают друзья, толкают люди, которые успели хоть как - то промелькнуть. Они постоянно делают м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

05 сентября 2018 19:18 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Сколько лет твоей душе?

Я чувствую себя так, будто тону.Слушай, я хочу быть откровенной. Я снова хочу говорить серьезные вещи с легкой улыбкой на лице, давая  прочувствовать другому и отсутствие боли внутри меня, и принятие момента, как такового. Я снова хочу идти по улице и щелкать пальцами в такт битов в наушниках и улыбаться, чувствуя себя практически наилучшим образом, ведь это чертовски приятно.
Дотронься, пожалуйста, прямо сейчас ладонью до грудной клетки, места чуть ниже шеи. Прислони ее полностью, ощущая тепло, ведь руки такие холодные. Немного надави. Чувствуешь? Выдохни и улыбнись, как ты умеешь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Бабы - дуры, мужики - козлы. Часть 11

Мне снится сон. Я разговариваю с девушкой. Жалуюсь ей на свою одинокую жизнь, как она выдаёт мне:
- Ну так найди себе уже нормальную бабу!С ответом я долго не раздумывал:
- Ну так где же я её тебе найду, нормальную-то?- Дак вот же она - я!И в правду. Меня словно осенило. А ведь всё это время я общался с довольно миленькой девушкой. Это был не первый наш разговор и она всегда выдавала умные а …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2018 12:49 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Внутри

Уже пустой вагон метро,
ритмичный стук. Тоннель-отросток
к центру Земли, где спит ядро, -
как будто еду. Молча, просто.
Шипеньем мысли распугав,
дверь отворилась, выпуская

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

04 сентября 2018 07:59 | Комментариев: 4  

• Читать далее >