Миллионы строк кода. Тысячи понятий. Сотни технологий.
Бог улыбается смотря на это непотребство.
08 сентября 2018 00:48 | Комментариев: 4
Мой самый прекрасный, недавно я познакомилась с человеком, который мне сказал одну интересную фразу: "Вселенная знает лучше".
06 сентября 2018 22:51 | Комментариев: 2
Пару минут назад я создал эту страничку. Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!Ну, начинаем!
06 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 5
дождь пляшет босыми лапами прямо по лужам,
06 сентября 2018 21:07 | Комментариев: 3
Нет, правда. Это очень хорошо следовать инструкциям. Инструкциям, графику, расписанию.Хорошо и жутко утомительно.Тебе не хватит время на шалости. Не хватит времени на фильм, 15 минут на "обнимашки".
Чай вкуснее когда ты один нежешься в мягком "гнездышке". Мороженое слаще на лавочке под солнцем.
Хватит, нужна передышка. Пусть 6 сентября станет ленивым днём счастья. Тело налил …
06 сентября 2018 14:43 | Комментариев: 5
Сегодня расскажу вам о своей будущей профессии и как я к ней пришла
06 сентября 2018 11:50 | Комментариев: 5
Пустынно
в городе моём,
лишь ветер воет в тишине.
Безлюден,
мёртв любимый дом,
скребутся кошки на душе.
06 сентября 2018 09:15 | Комментариев: 8
" Кажется, у нас ничего не получится.." " Это была последняя наша встреча.." " Мы больше не можем быть вместе.."
Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.
Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пы …
05 сентября 2018 23:04 | Комментариев: 4
Решила отметить
Знаете, сегодня 4 год, с того дня когда я впервые подумала о смерти. Сделала первую заметку в своем телефоне.Каким - то левым сентябрем я решила, что жить уже не хочу. И думаю так по сей день.Как бы я пыталась, это не убирается. Каждый день меня кто- то толкает. Толкают родители, толкают друзья, толкают люди, которые успели хоть как - то промелькнуть. Они постоянно делают м …
05 сентября 2018 19:18 | Комментариев: 8
Я чувствую себя так, будто тону.Слушай, я хочу быть откровенной. Я снова хочу говорить серьезные вещи с легкой улыбкой на лице, давая прочувствовать другому и отсутствие боли внутри меня, и принятие момента, как такового. Я снова хочу идти по улице и щелкать пальцами в такт битов в наушниках и улыбаться, чувствуя себя практически наилучшим образом, ведь это чертовски приятно.
Дотронься, пожалуйста, прямо сейчас ладонью до грудной клетки, места чуть ниже шеи. Прислони ее полностью, ощущая тепло, ведь руки такие холодные. Немного надави. Чувствуешь? Выдохни и улыбнись, как ты умеешь.
04 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 1