28 мая.
Один старик, увидев меня около женской купальни, спросил меня: зачем я тут сижу? Я ответил ему: „Наблюдаю за тем, чтобы молодые люди сюда не ходили и здесь не сидели“. — „Давайте же вместе наблюдать“. Сказавши это, старик сел рядом со мной, и мы стали говорить о добродетели».
08 сентября 2018 22:06 | Комментариев: 5
Миллионы строк кода. Тысячи понятий. Сотни технологий.
Бог улыбается смотря на это непотребство.
08 сентября 2018 00:48 | Комментариев: 4
Мой самый прекрасный, недавно я познакомилась с человеком, который мне сказал одну интересную фразу: "Вселенная знает лучше".
06 сентября 2018 22:51 | Комментариев: 2
Пару минут назад я создал эту страничку. Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!Ну, начинаем!
06 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 5
дождь пляшет босыми лапами прямо по лужам,
06 сентября 2018 21:07 | Комментариев: 3
Нет, правда. Это очень хорошо следовать инструкциям. Инструкциям, графику, расписанию.Хорошо и жутко утомительно.Тебе не хватит время на шалости. Не хватит времени на фильм, 15 минут на "обнимашки".
Чай вкуснее когда ты один нежешься в мягком "гнездышке". Мороженое слаще на лавочке под солнцем.
Хватит, нужна передышка. Пусть 6 сентября станет ленивым днём счастья. Тело налил …
06 сентября 2018 14:43 | Комментариев: 5
Сегодня расскажу вам о своей будущей профессии и как я к ней пришла
06 сентября 2018 11:50 | Комментариев: 5
Пустынно
в городе моём,
лишь ветер воет в тишине.
Безлюден,
мёртв любимый дом,
скребутся кошки на душе.
06 сентября 2018 09:15 | Комментариев: 8
" Кажется, у нас ничего не получится.." " Это была последняя наша встреча.." " Мы больше не можем быть вместе.."
Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.
Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пы …
05 сентября 2018 23:04 | Комментариев: 4
Решила отметить
Знаете, сегодня 4 год, с того дня когда я впервые подумала о смерти. Сделала первую заметку в своем телефоне.Каким - то левым сентябрем я решила, что жить уже не хочу. И думаю так по сей день.Как бы я пыталась, это не убирается. Каждый день меня кто- то толкает. Толкают родители, толкают друзья, толкают люди, которые успели хоть как - то промелькнуть. Они постоянно делают м …
05 сентября 2018 19:18 | Комментариев: 8