Я забываю силует..глаза и облик...Нет!!
Нет,не стараюсь. Да,прощаюсь.
Нет.Привет.
Мне не сойти с ума, я мыслю трезво.
Нет.
Я так "нормален" ..как и тогда,
а впрочем,да.Привет.Ты будто сломленное время,
есть как понятие,так-то-нет
Безумие..но ты ли это?
Мне убежать бы?!
Нет...Привет
09 сентября 2018 20:23 | Комментариев: 3
28 мая.
Один старик, увидев меня около женской купальни, спросил меня: зачем я тут сижу? Я ответил ему: „Наблюдаю за тем, чтобы молодые люди сюда не ходили и здесь не сидели“. — „Давайте же вместе наблюдать“. Сказавши это, старик сел рядом со мной, и мы стали говорить о добродетели».
08 сентября 2018 22:06 | Комментариев: 5
Миллионы строк кода. Тысячи понятий. Сотни технологий.
Бог улыбается смотря на это непотребство.
08 сентября 2018 00:48 | Комментариев: 4
Мой самый прекрасный, недавно я познакомилась с человеком, который мне сказал одну интересную фразу: "Вселенная знает лучше".
06 сентября 2018 22:51 | Комментариев: 2
Пару минут назад я создал эту страничку. Мне нравится, что тут не надо привязывать телефон, а никнейм придуман мной случайно. Никаких сознательных отсылок. Просто мне нравится имя Эрих, а фамилия - плод генератора. Скорее всего я раскрою скоро возраст, так как будет много постов, требующих этого в будущем. В остальном - это полностью искусственная личность получилась, во славу анонимности!Ну, начинаем!
06 сентября 2018 21:56 | Комментариев: 5
дождь пляшет босыми лапами прямо по лужам,
06 сентября 2018 21:07 | Комментариев: 3
Нет, правда. Это очень хорошо следовать инструкциям. Инструкциям, графику, расписанию.Хорошо и жутко утомительно.Тебе не хватит время на шалости. Не хватит времени на фильм, 15 минут на "обнимашки".
Чай вкуснее когда ты один нежешься в мягком "гнездышке". Мороженое слаще на лавочке под солнцем.
Хватит, нужна передышка. Пусть 6 сентября станет ленивым днём счастья. Тело налил …
06 сентября 2018 14:43 | Комментариев: 5
Сегодня расскажу вам о своей будущей профессии и как я к ней пришла
06 сентября 2018 11:50 | Комментариев: 5
Пустынно
в городе моём,
лишь ветер воет в тишине.
Безлюден,
мёртв любимый дом,
скребутся кошки на душе.
06 сентября 2018 09:15 | Комментариев: 8
" Кажется, у нас ничего не получится.." " Это была последняя наша встреча.." " Мы больше не можем быть вместе.."
Сегодня я встретила Ангела ( он сам так сказал, я не придумала). Мы не познакомились, поэтому я не могу назвать его по имени.
Теплый осенний вечер, мы с подругой вышла из кофейни в центре города. Я рассказывала ей про ссору со своим мальчиком ( родным человеком), пы …
05 сентября 2018 23:04 | Комментариев: 4