Правда-матка выплюнула его в очередной раз. Сгустки фантазий и околоплодный пузырь наполненный пустым трепом будут смыты в канализацию. Выкидыш. Дитя наивных грёз. Убейте его скорее пока он не начал улыбаться. Режьте. Препарируйте. Он ваш. Я же поправлю свои розовые очки и продолжу наблюдать [...за собственной жизни развитием...]. ")".
15 сентября 2018 23:41 | Комментариев: 4
Была недавно у нас в стране неделя моды - ежесезонное мероприятие, именуемое на западные манер 'фэшн вик'. В рамках этой недели отечественные дизайнеры и бренды устраивают показы своих новых коллекций, стараясь при этом всех переплюнуть и засветить свои детища в модных изданиях с эпитетами самый оригинальный/креативный/трендовый/стильный/прогресивный/фешенебельный/эксклюзивный и тому подобными.
15 сентября 2018 18:29 | Комментариев: 5
Вжух!о.оДобрый вечер,местная публика.Я не думала,что напишу сегодня пост(да и,если честно : не думала,что вообще буду писать в ближайшее время).Но вы же знаете,как это бывает?Мысли нахлынут,внутри все забурлит и нужно освободить себя от того,что творится в головушке.
14 сентября 2018 19:03 | Комментариев: 14
Привет, Некто!
Как вы помните, дорогие друзья, я уже писала как то, что у меня есть подружечка на пару годиков постарше, звать её Соня. Она сейчас в 11 классе, ей 17 лет. Ну, мы разговариваем о многом, умном, достаточно личном.
Она мне призналась, что до сих пор не ощущает себя взрослой, что ей всё кажется что ей 14 и она классе в 8-9, что ей не верится, что она в этом году заканчивает школу и ей надо будет устраивать свою взрослую жизнь.
14 сентября 2018 14:06 | Комментариев: 10
Привет, Некто!
Иногда основательно выбешивают совершенно незнакомые люди, которые постоянно что то советуют. Чаще всего это вопрос, холодно ли мне и почему я легко одета в их понимании.
Ну, какая разница кому то, как я одеваюсь и хожу в школу?/задумчивый смайлик/.Пусть следят за собой. Да, короткая юбка и колготки, когда на улице ноль, кому то может кажуться лёгкой одеждой, но мне норм и …
14 сентября 2018 03:46 | Комментариев: 8
Возможно я совершил ошибку. Но черт возьми я должен был сделать эту ошибку.
14 сентября 2018 01:32 | Комментариев: 6
Задумалась. Я тихо улыбаюсь.
Осенний день прозрачен. Глядя ввысь
шепчу молитву. Слёзно, молча каюсь.
Смотря на заполнение "кулис".
Свежайший воздух лёгкие "омоет".
Горланит ворон. Телом вся дрожа
13 сентября 2018 16:24 | Комментариев: 2
Знаете, очень важно быть благодарным.
13 сентября 2018 15:15 | Комментариев: 5
На фоне не давнего общения в общем чате у меня появился вопрос к обитателем некто-мира =)
А что для вас ваши Ники? Почему вы назвали себя здесь именно так?
Переименовываете себя, или верны выборному имени?
Моё Пушистое Облако появилось в 2011 году. Понравилось сочетание звуков.... И с тех пор, я только так себя здесь и называю. Или не называю =) Я из тех, кто очень редко подписывает свои комментарии.
13 сентября 2018 14:05 | Комментариев: 12
Мерцание огня лампадки на меня
благословенно действует всегда.
Повисла тишина, желтеют образа,
с немой мольбою катится слеза.
10 сентября 2018 20:06 | Комментариев: 5