Когда-то я писал про то,что хочу найти (заработать, выиграть ,получить) деньги и изменить свою жизнь, посвятить её покеру.
20 сентября 2018 01:12 | Комментариев: 8
Сейчас присутствует такое чувство, будто нашла туфельку Золушки. Или драгоценный камень, но ценность его не в сумме, которую за него предлагают...
Сегодня поняла, что грустить нужно по расписанию, а кайфовать от жизни нужно в каждом ее моменте. Простая улыбка может изменить жизнь тебе и окружающим ( если считаете иначе, то идите мимо). А еще, в моменте хранится истина.
А вообще, меня с …
19 сентября 2018 23:54 | Комментариев: 7
Жизнь за жизнью. Танец за танцем. Пока дамы трепещут веерами и прочими семейными реликвиями, а плащи кавалеров развеваются на ветру, я пожалуй выпью пару коктейлей. [Смешать. Не взбалтывать. Благодарю.] Пока бог спит, я могу себе это позволить. Ведь я здесь, а он там. Между нами километры, часы и годы. Мне нет места в его кровати, остаётся лишь ждать когда он постучит в дверь. Надо только не забыт …
19 сентября 2018 23:10 | Комментариев: 2
Листья падали с деревьев
А я все продолжаю вставать на ступень, чтобы видеть крыши тех самых домов, с какими раньше, как казалось мне, была наравне. Но ступеней все больше, а дома, как стояли тучей одиноких окрестностей, так нагромождают по сей день.
Я иду в закаты осенние, каждый раз вспоминаю свои детские невинные вопросы "что это такое красное, мам?" Уже тогда мне казалось, что этот мали …
19 сентября 2018 16:27 | Комментариев: 4
Когда снежинки с неба полетели и город весь давно уже затих,
так хочется поговорить о главном и написать один душевный стих.
Ты помнишь: детство. Ночь. И ты в кроватке. Все в мире безмятежность и покой.
И голос этот бесконечно сладкий, как-будто Бог беседует с тобой.
Волшебные чарующие звуки, как-будто с неба ангелы поют,
и ласковые мамочкины руки покой внушают, …
19 сентября 2018 14:15 | Комментариев: 2
хотелось укрыть тебя поскорее,
чтобы не было в жизни драмы.
я давно не писала поэмы,
и не видела я прекрасней
взора и мысли. так постоянно
этой ночью писала тебя.
отрекалась от слов. зло смеялась.
это странно - впервые в жизни
смотрела в глаза. всё понимала.
суть вся мне была так проста.
боль - за улыбкой, горечь - за рюмкой.
жизнь - лишь побег от …
19 сентября 2018 00:37 | Комментариев: 3
В тебе так много любви и светлых чувств, зачем же ты их прячешь?!У нас всегда есть шанс изменить себя, свой характер, манеры и черты, но ты этого не делай, просто дай мне шанс показать тебе краски этой жизни! Мы можем измениться внешне, но тебе так идет твой образ, самый важный мужчина!
Знаете, один мой знакомый так сильно пытается скрыть свою добрость)), что нарисовал у себя в голове свой …
17 сентября 2018 17:08 | Комментариев: 16
Как мне спокойно. - Поймала вдруг себя на мысли. И непривычно.Уже не надо никуда спешить.
Не встретишь завтра огромного соседского пса, что каждый раз не выпускает из подъезда, ожидая хозяина на лестничной клетке, злобно рыча и пуская слюни, представляя меня в роли бифштекса. А время идёт - секунда за секундой, пока владелец этого монстра не соберётся его вывести на прогулку.
17 сентября 2018 12:24 | Комментариев: 6
Правда-матка выплюнула его в очередной раз. Сгустки фантазий и околоплодный пузырь наполненный пустым трепом будут смыты в канализацию. Выкидыш. Дитя наивных грёз. Убейте его скорее пока он не начал улыбаться. Режьте. Препарируйте. Он ваш. Я же поправлю свои розовые очки и продолжу наблюдать [...за собственной жизни развитием...]. ")".
15 сентября 2018 23:41 | Комментариев: 4
Была недавно у нас в стране неделя моды - ежесезонное мероприятие, именуемое на западные манер 'фэшн вик'. В рамках этой недели отечественные дизайнеры и бренды устраивают показы своих новых коллекций, стараясь при этом всех переплюнуть и засветить свои детища в модных изданиях с эпитетами самый оригинальный/креативный/трендовый/стильный/прогресивный/фешенебельный/эксклюзивный и тому подобными.
15 сентября 2018 18:29 | Комментариев: 5