Старшие привили мне отличный вкус.Могу предложить отменный выбор музыки, книг, фильмы... и, может, людей?Это как наслаждаться конфетами:у тебя пакет ассорти и обертки от самых-самых ты складываешь в стороне.Со временем "самых-самых" уменьшиться вдвое. Втрое?. В шесть раз!) Не суть, останется действительно стоящее.Мне нравится удобная одежда.Мягкая, лёгкая, удобная. Да, в общении всё предсказуемо : …
29 сентября 2018 18:51 | Комментариев: 2
Драсте...Я тут вернулось из путешествия и решила сюда залипнуть.Пишите в личку,и го в друзья штоле?Я знаю что многим я нагрубила.Но давайте это забудем и почитаем мой мини фанфик.
Роща красивых ромашек,и два маленьких ребенка...Они гонялись за бабочками...Был красивый летний день...
29 сентября 2018 13:39 | Комментариев: 4
Звуки вокруг такие громкие. Лёжа в кровати, я слышу как шумит вода в ванной. Глухой звук, который не особо отвлекает. Я слышу, как мои пальцы касаются экрана телефона. Мягкий звук, потому что у меня короткие ногти, и касаюсь я только подушечками пальцев. Я слышу, как мимо моего этажа проезжает лифт на первый. А потом на во …
29 сентября 2018 11:54 | Комментариев: 4
Стучат да клацают спицы В тёплой комнатке у него.
27 сентября 2018 08:08 | Комментариев: 6
К нему обращаешься только тогда, когда тебе плохо
26 сентября 2018 03:07 | Комментариев: 5
25 сентября 2018 21:12 | Комментариев: 3
Предположим, что всё хорошо: и осень радует, и простуда осталась в стороне и теплый свитер. И как то сразу стало легче.И есть кого обнять, и сварить "осенний суп".Можно улыбаться.Всё гораздо проще. Оглянись: Она давно поглядывает на тебя. И так странно чувствовать заботу.Дикое чувство быть нужным.Счастье в мелочах
Предположим?
25 сентября 2018 07:18 | Комментариев: 6
Меня так давно не было, что хочется просто спросить - у кого что нового?
25 сентября 2018 01:27 | Комментариев: 7
одевайся теплее,
не грусти в непогоду.
24 сентября 2018 21:59 | Комментариев: 4
Хех. Я живой. Ураааа Отпраздновали мы на славу.Это если не смотреть на то что мы с мамой, начали праздновать еще в 1-2 часа ночи. Ибо готовили:3Госпади как же мне жаль поваров. Вы хоть знаете как тяжело резать вареное мясо. Да так что бы оно не превращялось в кашу а в красивые кубики.Ну и я когда шла спать, сказала что бы меня ни кто не будил. Я просто была очень уставшая и хотела выспаться.& …
24 сентября 2018 00:04 | Комментариев: 4