Он был волен идти куда угодно: ни обязательства, ни потребности, ни чувства не держали его. Каждый день он покидал свою квартиру, чтобы заработать денег на оплату копеечной аренды и покупку какой-нибудь еды. Он шёл до офиса пешком, и люди вокруг сливались для него в один поток. В метро он кидал нищему денег из кармана, не глядя, - он не знал, на что ещё мог бы потратить их. Серость, однообразие жизни он ощущал как тяжёлое тёплое одеяло, окутавшее его с головой: дышать приходилось через силу, но он привык к этому чувству. Не поднимая головы на привычный городской пейзаж, не обращая внимания на мелкую суету, он возвращался домой по вечерам.Каждый день одно и то же...
30 сентября 2018 13:42 | Комментариев: 5
Этим летом я ездила в Киев ради музыкального фестиваля. А это история того, как все было) /сразу простите за некачественное оформление/
30 сентября 2018 09:24 | Комментариев: 4
Почему так сложно меняться.
Мы читаем книги, слушаем различные лекции, смотрим видео, постоянно находимся в поисках ответов на интересующие нас вопросы, ищем решение своих проблем.
29 сентября 2018 22:36 | Комментариев: 3
Когда вам семнадцать,
Со всеми так надо сражаться -
Лишь бы наперекор.
Правды своей вопреки добиваться,
Не разбирая в чужих интонациях,
Где же тут дар, а где сор.
29 сентября 2018 20:58 | Комментариев: 1
Старшие привили мне отличный вкус.Могу предложить отменный выбор музыки, книг, фильмы... и, может, людей?Это как наслаждаться конфетами:у тебя пакет ассорти и обертки от самых-самых ты складываешь в стороне.Со временем "самых-самых" уменьшиться вдвое. Втрое?. В шесть раз!) Не суть, останется действительно стоящее.Мне нравится удобная одежда.Мягкая, лёгкая, удобная. Да, в общении всё предсказуемо : …
29 сентября 2018 18:51 | Комментариев: 2
Драсте...Я тут вернулось из путешествия и решила сюда залипнуть.Пишите в личку,и го в друзья штоле?Я знаю что многим я нагрубила.Но давайте это забудем и почитаем мой мини фанфик.
Роща красивых ромашек,и два маленьких ребенка...Они гонялись за бабочками...Был красивый летний день...
29 сентября 2018 13:39 | Комментариев: 4
Звуки вокруг такие громкие. Лёжа в кровати, я слышу как шумит вода в ванной. Глухой звук, который не особо отвлекает. Я слышу, как мои пальцы касаются экрана телефона. Мягкий звук, потому что у меня короткие ногти, и касаюсь я только подушечками пальцев. Я слышу, как мимо моего этажа проезжает лифт на первый. А потом на во …
29 сентября 2018 11:54 | Комментариев: 4
Стучат да клацают спицы В тёплой комнатке у него.
27 сентября 2018 08:08 | Комментариев: 6
К нему обращаешься только тогда, когда тебе плохо
26 сентября 2018 03:07 | Комментариев: 5
25 сентября 2018 21:12 | Комментариев: 3