Что обо мне скажет любовь при встрече. Привычка расставаться? Привычка страха потратить время, затронуть струны души, что потом порвутся?
Однажды сердце откликнулось, как откликается лишь раз. А теперь...мы тратим ночь на то, чтобы раздеть друг друга, но не оголить душу днем. Наши поцелуи, прикосновения все смелее, но все не то. Каждый новый - повторение предыдущего. Выбор или предпочтение?
…
03 октября 2018 03:01 | Комментариев: 8
В этом огромном тёмном мрачном здании было темно и жутко. Бесчисленные анфилады комнат тянулись бесконечными рядами вдаль, и все они до самого потолка были завалены книгами и журналами, пыльными, ветхими и грязными. Весь пол засыпан вырванными листами из книг, а кое где и слоем книг, под которыми чавкала вонючая отвратительная жижа.
Мне что-то надо было найти здесь. Нечто важное, но что и …
02 октября 2018 22:41 | Комментариев: 3
02 октября 2018 13:09 | Комментариев: 6
в голове беспрестанно прокручивается одна и та же ситуация.
02 октября 2018 11:45 | Комментариев: 11
Полчаса назад меня подрезал голубь. Как заправский лихачь, рассекал он пространство вдоль дороги и в тот момент, когда я проходила мимо автобусной остановки, он следуя лишь ему вЕдомому курсу, пронёсся прямо перед моим лицом, задев крылом не ожидающий такого нахальства нос. Честное слово, я аж взбодрилась. При этом птица не скрылась за горизонтом после такого удачного маневра. Этот гонщик грациозн …
02 октября 2018 10:26 | Комментариев: 9
О боже, как я соскучился по тебе, некто, пристанище отчаявшихся, логово психологического раздрая, где адекватность висит на соплях! Где каждый первый посылает всех нахуй в перерывах между написанием постов с завышенной художественностью! Где 2.5 старичка сидят много лет и доёбывают всех, а те и рады. Ммм. Не хватало вас, ребятки.
01 октября 2018 22:53 | Комментариев: 6
Сколько раз мы тонем,
Чтоб научиться дышать,
Столько раз прощаем,
Чтоб больше не встречать.
Сколько раз забываем,
Чтоб не вспомнить снова,
Столько раз мы лжем,
Чтоб сдержать свое слово.***Мы не встретимся в мае,
А только в октябре.
И "друг друга не знаем" -
Мы говорим себе.
И когда ты вспомнишь
ту самую весну,
Я в начале сентября
Давно уже усну.
01 октября 2018 22:36 | Комментариев: 2
Давайте порассуждаем — для чего нам нужны близкие люди и нужны ли они нам?
ROUND
01 октября 2018 03:09 | Комментариев: 11
Все выходные валяюсь на диване. На всё наплевать. Так же было и на прошлых. И на позапрошлых. Кажется. Я не уверен. Хочу рассказать свою историю от начала до конца. Это нужно мне самому в первую очередь, поэтому пока не решил, буду ли я в конце нажимать кнопку "отправить". Описывая это, я буду переживать всю историю в хронологическом порядке, может быть и вам будет полезно это пережить вместе со мной. Все отношения уникальны.
01 октября 2018 01:02 | Комментариев: 5
Есть такие люди, с которыми не существует понятия времени. Ни с ними, ни без них. Вы можете не видеться месяцами, неделями не списываться, но все равно помните, что вы есть друг у друга. Есть люди, которые словно глоток свежего воздуха, родом из прошлого, которое отчаянно хотелось сжечь и выкинуть все напоминания. Они связывают с той жизнью, которая могла бы быть не приди они и, не укоренившись в сердце.
30 сентября 2018 23:58 | Комментариев: 1