Читаю я в общем пост о принцессе Диане,в котором автор недоумевает,почему был такой ажиотаж вокруг ее смерти,и что она такого за свою жизнь особо хорошего сделала,чтобы ее определяли в список лучших людей Британии. Мне видимо удалось избежать этого всего,зато я хорошо помню,как все каналы и паблики ВК кричали о смерти так всеми горячо любимой Жанны Фриске. Творчество мне ее никогда близко не быдо ,да,жалко женщину,но не более. И тут вот я думаю,а чего эти люди хотели себе после смерти ? Хотела бы принцесса Диана,чтобы на ее похоронах куча людей шли с цветами, хотела ли Фриске,чтобы ее смерть и наследство обсуждали на всю страну в пусть говорят(в деталях могу ошибаться,может быть передача называлась по-другому)? Что вообще нам нужно после смерти?
04 октября 2018 16:25 | Комментариев: 10
Лето
давно закончилось, но именно там положила начало лучшая версия меня.
ИЮНЬ
Знакомство с человеком который разбудил меня вывернул на изнанку и сказал .
-А мне нравиться
Он познакомил меня со мной настоящей мне не пришлось объяснять он и так все
понимал и знает меня лучше чем я сама и никогда не пользуется этим.
Дальше моё личное безумие (больница , рисование, работа)я приходила домой
ужасно уставшей и счастливой доползала до кровати и даже не представляете как
сладко засыпала.
Это лето было насыщенно новыми знакомствами в связи с этим вы не рас прочтете
“я познакомилась”. Так вот в этом же месяце на работе я познакомилась с
невероятно угрюмым человеком, который перестал бороться, но был умён, наверное,
всё знал, что известно о космосе и мог, об этом говорить часами. Как жаль что я
не тот человек, который бы смог убедить, что всё получится.
Под конец месяца у меня появился, страх будущего я вдоволь насмотрелась на
людей, в которых я так боюсь превратиться.
ИЮЛЬ
Окончание работы .И свадьба двоюродной сестры. Это была очень искреннеея
церемония где почти все кто находился в гуще событий показали как они могут
любить .На этом праздники было много слёз добрых слов и алкоголя.
В принципе июль прошёл просто хорошо спокойно и тепло.
АВГУСТ
Питер мой Питер верн...
04 октября 2018 12:16 | Комментариев: 4
С годами я становлюсь более рассеянной. Все бы ничего, но мне, блин, 22. Мои знакомые считают это такой милой причудой, но я всерьез из-за этого переживаю. Не могу найти в комнате свой телефон, при том что он почти всегда на кровати или на столе. Готовлю в сотый раз тот же рецепт и забываю что-то в стиле добавить сок лимона или элементарное черный перец. Забываю мелочи на работе. Могу сесть …
03 октября 2018 12:34 | Комментариев: 13
Что обо мне скажет любовь при встрече. Привычка расставаться? Привычка страха потратить время, затронуть струны души, что потом порвутся?
Однажды сердце откликнулось, как откликается лишь раз. А теперь...мы тратим ночь на то, чтобы раздеть друг друга, но не оголить душу днем. Наши поцелуи, прикосновения все смелее, но все не то. Каждый новый - повторение предыдущего. Выбор или предпочтение?
…
03 октября 2018 03:01 | Комментариев: 8
В этом огромном тёмном мрачном здании было темно и жутко. Бесчисленные анфилады комнат тянулись бесконечными рядами вдаль, и все они до самого потолка были завалены книгами и журналами, пыльными, ветхими и грязными. Весь пол засыпан вырванными листами из книг, а кое где и слоем книг, под которыми чавкала вонючая отвратительная жижа.
Мне что-то надо было найти здесь. Нечто важное, но что и …
02 октября 2018 22:41 | Комментариев: 3
02 октября 2018 13:09 | Комментариев: 6
в голове беспрестанно прокручивается одна и та же ситуация.
02 октября 2018 11:45 | Комментариев: 11
Полчаса назад меня подрезал голубь. Как заправский лихачь, рассекал он пространство вдоль дороги и в тот момент, когда я проходила мимо автобусной остановки, он следуя лишь ему вЕдомому курсу, пронёсся прямо перед моим лицом, задев крылом не ожидающий такого нахальства нос. Честное слово, я аж взбодрилась. При этом птица не скрылась за горизонтом после такого удачного маневра. Этот гонщик грациозн …
02 октября 2018 10:26 | Комментариев: 9
О боже, как я соскучился по тебе, некто, пристанище отчаявшихся, логово психологического раздрая, где адекватность висит на соплях! Где каждый первый посылает всех нахуй в перерывах между написанием постов с завышенной художественностью! Где 2.5 старичка сидят много лет и доёбывают всех, а те и рады. Ммм. Не хватало вас, ребятки.
01 октября 2018 22:53 | Комментариев: 6
Сколько раз мы тонем,
Чтоб научиться дышать,
Столько раз прощаем,
Чтоб больше не встречать.
Сколько раз забываем,
Чтоб не вспомнить снова,
Столько раз мы лжем,
Чтоб сдержать свое слово.***Мы не встретимся в мае,
А только в октябре.
И "друг друга не знаем" -
Мы говорим себе.
И когда ты вспомнишь
ту самую весну,
Я в начале сентября
Давно уже усну.
01 октября 2018 22:36 | Комментариев: 2