Давай на мгновенье вернёмся в наше место,
Там, будем мы на качелях,
Громко, ярко, смехом пузо надрывать,
Бегать, прыгать, улыбаться,
Будем за качели биться,
Над детворой смеяться,
Болтать, играть, и музицировать,
Будем неправильно питаться,
Спорит чья отрышка громче,
Слушать от старушек нравоучения,
Давай вернёмся в наше место,
Чтобы ошибки прежние не совершить...
21 октября 2018 09:19 | Комментариев: 4
Чтож теперь мне нужен бокал или два этого чёртова бренди.
Стереть всю память.
Обнулится.
Воскреснуть.
И петь свою песню дальше.
Ни останавливаясь.
Смотреть только вперёд.
И вновь станцевать под дождём.
20 октября 2018 10:09 | Комментариев: 13
Что есть мечта? Выражение того, чего тебе не хватает для ощущения полного счастья. Босой мечтает о паре обуви, больной об излечении, одинокий о семье . Что тогда отличает мечту от желания? Степень силы этого самого желания? Что если счастливые люди не мечтают? По крайней мере не приравнивают исполнение мечты к счастью. И не сводят все время к приобретению недостающего. Но так ведь м …
19 октября 2018 21:27 | Комментариев: 3
звучит куда более правдоподобнее, чем утопическое(?) раймногие скорее всего подумают, что это разделение на черное и белое, ноне является ли именно прохождение ада тем, что способно создать более сильных членов общества и отсеивать более слабых..временами я ловлю себя на мысли, что принимаю в создании ада слишком мало участия в отличии от других
19 октября 2018 18:35 | Комментариев: 7
Как бы ни кичились, как бы отрицая не кричали – все мы, так или иначе, нуждаемся в любви. Мы так задумали, были – парами. Но…зачастую, причиненная нам боль, совершенные предательства вырабатывают стойкий страх перед ними, который заставляет работать здравый смысл 24/7.
18 октября 2018 21:39 | Комментариев: 6
Красота.
Красота это не только стильная одежда, подходящая прическа или приятные черты лица. Это ещё и милые веснушки; слишком кудрявые или наоборот, слишком прямые волосы. Красота - это ветер, срывающий листья. Красота - это шторм на море. Ещё красота это доброта, дружелюбность, искренность, любовь. Также сущ …
17 октября 2018 20:44 | Комментариев: 5
Те, кто не хочет смотреть мои говнофотки и те, кто уже оставили свое мнение под предыдущим постом, НЕ КЛИКАЙТЕ "читать далее". Не портите, пожалуйста, ни себе, ни мне настроение)))))
17 октября 2018 09:02 | Комментариев: 8
Помню, когда я впервые робко приоткрыла дверь ресурса некто.ми и получила свой уголок в этой коммуналке, меня позбавили надписи вверху про Патриса Лулумбу и невиновность шоколада. При каждом обновлении странички, я получала новое послание - эдакий пустячок, который время от времени заставлял улыбаться. Но они частенько повторялись и было понятно, что разнообразие этих заметок не такое уж и большое. Хотя некоторые перлы, несмотря на частоту повторов, мне все равно не переставали нравится.
16 октября 2018 17:23 | Комментариев: 22
А я теперь рыжая.
Стараюсь быть бесстыжей.
Но ты знаешь я в этом плоха.
Ха.
Вырваны связки.
В тьме осенней одна.
Нету ни одного просвета.
Видимо все это судьба.
Ха.
Место греет другая.
Ну и похрен.
Мне все равно нравилась другая.
Уля-ля.
16 октября 2018 15:56 | Комментариев: 7
Чем старше становлюсь, тем с большим непониманием сталкиваюсь, озвучивая позицию нежелания детей. Нет, я их не ненавижу, наоборот очень люблю, но при этом имею объективное представление, что такое ребёнок и жизнь с ним.
16 октября 2018 14:28 | Комментариев: 25