Страница этапа на сайте ISU: https://www.isu.org/figure-skating/figu … teParam=11
на сайте Skate Canada https://skatecanada.ca/2018-skate-canada-international/
Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111617.htm
Трансляции: 1 канал https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … yamoy-efir
Eurovisionsports https://www.eurovisionsports.tv/isu/sin … ice-dance/
Евроспорт 2;href="http://fso.forum.cool/click.php?http://tvglor.club/39-eurosport-2.html" rel="nofollow">http://tvglor.club/39-eurosport-2.html
Табличка резул...
26 октября 2018 07:15 | Комментариев: 2
Вся это путаница,проблема,поиски в относительной среде никак не соответствуем тому,что ты думаешь об этом.Настоящее понимание сути зависит лишь от нас и не зависит от терминологии и соответствующего анализа.Чаще всего в проблеме присутствуют субъекты создающие.Но порой одно чувство,будь это любовь или дружба,или случай.И всё - проблема исчезла (не решена).
Но..
26 октября 2018 02:50 | Комментариев: 5
Эти песни остаются лежать мёртвым грузом. Их смыслы возможно устарели. Либо я застрял в прошлом. Ностальгия. Деревья больше. Лето теплее. [...море обнимет, закопает в пески...]. Я моложе. Глупее. Добрее. Жив. Уездный город Е. пока лишь незнакомая точка на карте. Это потом спустя много лет я оставлю в нём часть себя. Теперь мои следы давно исчезли с его улиц. Поезд увёз меня обратно. [...мой привыч …
25 октября 2018 22:45 | Комментариев: 6
Ехала в метро. Вагон не битком, но сидячих мест почти нет. Заходит мужчина лет 60, в пальто и шляпе, в руках держит портрет и трость. С виной в голосе, а может и смущением, что приходится так делать, просит помощи на лекарство. У людей реакция разная. Кто-то глаза в пол, кто-то смотрит с недоверием, пару человек дали мелочь.
На станции он вышел и зашли двое парней. Один играл на гитаре, другой …
25 октября 2018 17:36 | Комментариев: 5
Не драматизируй. Волосы ложатся ровно, прядки окрашены равномерно. Русый - любимый. Мужские руки не умеют, не предназначены, но помада не размазывается. Сколько нежности и любви. Любовь в крови, но кровь липнет. Её запах пьянит. Сирень, нежный запах раннего лета, когда все еще было хорошо. Она счастлива. Глухие удары уже у входной двери. Сердце бьется в такт, как жаль что одно. …
25 октября 2018 17:19 | Комментариев: 6
Каждый из нас хочет жить в комфортных городах и сегодня я с позиции 11-классницы попытаюсь объяснить, что по моему мнению стоило бы изменить, чтобы всем стало удобно и хорошо
25 октября 2018 17:04 | Комментариев: 12
Привет, Некто!
А какие у вас ассоциации вызывает словосочетание "русский писатель", уважаемые друзья?Не знаю, у кого как, а мне на ум сразу дорогой наш Фёдор Михайлович Достоевский приходит на ум. Потому что в моём понимании настоящий русский писатель должен писать об униженных и оскорблённых, а не о богатых и сытых. Речь, разумеется, идёт о настоящей литературе, а не о ширпотребной с …
25 октября 2018 15:57 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Все вы конечно же знаете американского фантаста Уильяма Гибсона, признанного классика и основателя жанра "киберпанк", написавшего такие известные произведения, как Джонни Мнемоник, Отель Новая Роза, Киберпространство, Сожжение Хром, Виртуальный свет и другие.
Мир будущего, описанный Гибсоном мрачен и тёмен. Небоскрёбы и рядом трущобы, высокие технологии и уличная анархия. И, как правило, присутствует герой-одиночка, хакер, спасающий мир от мафии и мегакорпораций.
Но не это главное. Гибсон предвосхитил дешёвые одноразовые вещи, которые в его время априори не могли быть одноразовыми. В его книгах мобильный телефон можно было легко распечатать в уличном автомате или купить за копейки солнцезащитные очки-миникомпьютер,с помощью которых можно выходить в интернет, решать другие задачи, а использовав заряд батареи, выкинуть в урну.
25 октября 2018 15:55 | Комментариев: 0
Недавно возвращалась домой с тусовки по поводу юбилея одной важной для меня организации.
Возвращалась уже под утро, в 4 с чем-то утра.
24 октября 2018 20:02 | Комментариев: 10
Мне пришло очередное сообщение - рассылка в WhatsApp.
Содержание таких сообщений всегда направлено на эмоционально - значимые темы. Эти рассылки с какой только инфой не приходят. С голосами каких-то завучей и прочее… Бред, мифы и городские легенды.Задевают чувства и вынуждают на чувствах бездумно пересылать дальше.
Бездумно! Запускают автоматический процесс.Большинство людей, с которыми я постоянно общаюсь, давно знают, что я не одобряю эти массовые рассылки.
23 октября 2018 11:21 | Комментариев: 7