Недавно закончив университет, я получила работу по специальности. У меня приятные коллеги и понимающее начальство, любящая семья и всякие там интересыхобби... Казалось бы, тут жить и радоваться, а у меня такое чувство, что всё закончилось. Всю жизнь меня готовили к тому, что совсем скоро что-то изменится. "Вот закончите вы школу и дальше начнется совсем другая жизнь...", "Вот выпуститесь вы из уни …
30 октября 2018 08:39 | Комментариев: 23
Ахах, моя подруга уже вторую неделю на больничном: высыпается, гоняет по городу по своим делам, и в целом радуется жизни.) А я все мучаюсь и мучаюсь на работе, говоря себе "хочу на больничный, хочу на больничный) И вот настиг меня дикий кашель ( здесь должен быть ухмыляющийся смайлик) . Накаркала!!)))
может есть еще способы ухода на больничный?:)
30 октября 2018 01:36 | Комментариев: 6
Стрессы? Заботы?Сто злотых* на счету до зарплаты?Решение есть - купи себе свитер, дурацкий, мохнатый; - туфли цвета сахарной ваты;
- духи с ароматом мяты;
- клатчик блестящий, проклятый;Ну, хоть что-нибудь, что будешь в шкафу потом прятать!
29 октября 2018 16:48 | Комментариев: 4
Бывает, я так сильно устаю от окружающего мира, что нет сил ни на одно энергичное движение.
29 октября 2018 11:41 | Комментариев: 11
Раньше я не понимала людей, которые по несколько раз могут перечитавать одни и те же книги. Мне казалось, что в мире есть колоссальное количество хороших и интересных произведений, и короткой человеческой жизни слишком мало для того, чтобы прочесть хотя бы сотую часть всех стоящих изданий, соответствующих вкусам и предпочтениям каждого читателя.
28 октября 2018 00:04 | Комментариев: 13
История о нечаянном обретении и драматичной дефрагментации красной бумажки с мостом через Амур, рассказанная самой звездатой звездой, звездее которой ещё не было Анютой, навеяла воспоминания...
27 октября 2018 19:38 | Комментариев: 3
Первый раз я отчётливо поняла что стала старше, когда умер дедушка два года назад. Я стояла и смотрела на свежий глинистый холм на его могиле, на деревянный крест, на бабушку в чёрном платке, убитую горем, на родственников и друзей семьи, пьющих водку из пластиковых стаканчиков и заедающих её растаявшей на солнце копчёной колбасой и засохшим сыром, на неяркое августовское солнце, и думала - почему так. Почему мир не остановился и всё течёт как прежде?
26 октября 2018 19:49 | Комментариев: 1
С растущей тревогой наблюдаю за Nekto и всё больше подозреваю, что на Nekto как на проект и сайт потихоньку забивают. Причём создаётся впечатление, что забивают так, чтобы нормальные люди сами отсюда убежали.
Приведу несколько примеров:
1. Заходишь в анонимный чат, и, прежде чем начать диалог, нужно пройти целый квест: найти все светофорчики, все трубы, все мотоциклы, автобусы... да много вс …
26 октября 2018 11:42 | Комментариев: 7
Страница этапа на сайте ISU: https://www.isu.org/figure-skating/figu … teParam=11
на сайте Skate Canada https://skatecanada.ca/2018-skate-canada-international/
Списки участников: http://www.isuresults.com/events/fsevent03111617.htm
Трансляции: 1 канал https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … yamoy-efir
Eurovisionsports https://www.eurovisionsports.tv/isu/sin … ice-dance/
Евроспорт 2;href="http://fso.forum.cool/click.php?http://tvglor.club/39-eurosport-2.html" rel="nofollow">http://tvglor.club/39-eurosport-2.html
Табличка резул...
26 октября 2018 07:15 | Комментариев: 2
Вся это путаница,проблема,поиски в относительной среде никак не соответствуем тому,что ты думаешь об этом.Настоящее понимание сути зависит лишь от нас и не зависит от терминологии и соответствующего анализа.Чаще всего в проблеме присутствуют субъекты создающие.Но порой одно чувство,будь это любовь или дружба,или случай.И всё - проблема исчезла (не решена).
Но..
26 октября 2018 02:50 | Комментариев: 5