Я убиваю себя. Я сама себе делаю больно. Но и другие тоже делают мне больно и это порой очень тяжело переносить и держать себя в руках. "друзья" говорят, крепись ты сильная ты сможешь. А знаете легко сказать чем сделать. Как бы я не пыталась встать на ноги и быть сильной у меня не получается, из меня выходит лишь агрессия, с помощью которой я пытаюсь выжить. Поддержка которую якобы они пытаются м …
01 ноября 2018 16:29 | Комментариев: 8
восемь утра. я сижу на кухне и наблюдаю в окно просыпающийся город и летящий откуда-то с верхних этажей пакет.
01 ноября 2018 08:00 | Комментариев: 14
Бесценный мой дневник, раньше я писала что бы высказаться и узнать свои же мысли о происходящим ( смотря на себя со стороны ). Сейчас я планирую быть самой себе другом, поддержкой и опорой.
01 ноября 2018 05:43 | Комментариев: 7
Недавно закончив университет, я получила работу по специальности. У меня приятные коллеги и понимающее начальство, любящая семья и всякие там интересыхобби... Казалось бы, тут жить и радоваться, а у меня такое чувство, что всё закончилось. Всю жизнь меня готовили к тому, что совсем скоро что-то изменится. "Вот закончите вы школу и дальше начнется совсем другая жизнь...", "Вот выпуститесь вы из уни …
30 октября 2018 08:39 | Комментариев: 23
Ахах, моя подруга уже вторую неделю на больничном: высыпается, гоняет по городу по своим делам, и в целом радуется жизни.) А я все мучаюсь и мучаюсь на работе, говоря себе "хочу на больничный, хочу на больничный) И вот настиг меня дикий кашель ( здесь должен быть ухмыляющийся смайлик) . Накаркала!!)))
может есть еще способы ухода на больничный?:)
30 октября 2018 01:36 | Комментариев: 6
Стрессы? Заботы?Сто злотых* на счету до зарплаты?Решение есть - купи себе свитер, дурацкий, мохнатый; - туфли цвета сахарной ваты;
- духи с ароматом мяты;
- клатчик блестящий, проклятый;Ну, хоть что-нибудь, что будешь в шкафу потом прятать!
29 октября 2018 16:48 | Комментариев: 4
Бывает, я так сильно устаю от окружающего мира, что нет сил ни на одно энергичное движение.
29 октября 2018 11:41 | Комментариев: 11
Раньше я не понимала людей, которые по несколько раз могут перечитавать одни и те же книги. Мне казалось, что в мире есть колоссальное количество хороших и интересных произведений, и короткой человеческой жизни слишком мало для того, чтобы прочесть хотя бы сотую часть всех стоящих изданий, соответствующих вкусам и предпочтениям каждого читателя.
28 октября 2018 00:04 | Комментариев: 13
История о нечаянном обретении и драматичной дефрагментации красной бумажки с мостом через Амур, рассказанная самой звездатой звездой, звездее которой ещё не было Анютой, навеяла воспоминания...
27 октября 2018 19:38 | Комментариев: 3
Первый раз я отчётливо поняла что стала старше, когда умер дедушка два года назад. Я стояла и смотрела на свежий глинистый холм на его могиле, на деревянный крест, на бабушку в чёрном платке, убитую горем, на родственников и друзей семьи, пьющих водку из пластиковых стаканчиков и заедающих её растаявшей на солнце копчёной колбасой и засохшим сыром, на неяркое августовское солнце, и думала - почему так. Почему мир не остановился и всё течёт как прежде?
26 октября 2018 19:49 | Комментариев: 1