Себя самого тебе мало?

Ты боишься стать никем
И становишься кем попало.
Хотя непонятно зачем...
Себя самого тебе мало?
Ты ведь многое можешь,
Но копаешься в мелочах.
Попробуй начать жить проще,
Отбросив сомнения и страх...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2018 15:33 | Комментариев: 5  


За окном метель кружится...

Привет, Некто!

А у нас зима уже несколько дней. Со всеми сопутствующими признаками- снегом, метелью, и отрицательными температурами. Казалось бы, недавно только было лето, а вот и осень помахала ручкой. И это здорово:) Всё идёт, всё меняется, меняемся мы, так же как и погода за окном и времена года. вечное движение этакое, дорогие друзья. 
Сейчас я буду ждать Новый год, новые впечатления …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

03 ноября 2018 05:20 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Я забыла...


...тебя, так странно, медленно и незаметно. Я забыла запах твоего парфюма и поцелуи по утрам, уходя на работу. Я забыла твой голос, напевающий песни лишь для меня.
Я забыла нашу жизнь и наши воспоминания. Я забыла то, что забывать никогда не хотела. Я забыла как это - быть твоей.
Научилась жить без тебя, научилась не писать пьяные признания и мольбы, а может они просто иссякли. Научилась …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2018 23:58 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Жизнь жены военного. Ну и чудилка я...

Дорогой дневник, щеки багровые от стыда. Ну что за дурное балованное дите я.  Не усидчивая и не внимательная с самого детства. Искореняйте это в детях, а то вырастут чуднЫми. Так как мне не спалось, деятельности в разборе вещей спалось отлично, а вот позалипать в компьютере, это за здрасти. Нашла же интернет, но не долго радовалась душа Жеста. Утром хозяйка квартиры сообщила мне, что она отключила интернет. Что бы я написала заявку, на новый тариф. Дешевле, вместо 1000 рублей, теперь будет 450. Но эва в чем беда товарищи! Интернета не будет до понедельника инфа сотка. ТРЕВОГА! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2018 17:50 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


об обсуждениях.

Меня всегда восхищали одержимые люди. Будь их манией работа или увлечения, линии на холсте, цифры в банковских счетах или скорость - не важно. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2018 16:51 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


что-то важное.

 Я убиваю себя. Я сама себе делаю больно. Но и другие тоже делают мне больно и это порой очень тяжело переносить и держать себя в руках. "друзья" говорят, крепись ты сильная ты сможешь. А знаете легко сказать чем сделать. Как бы я не пыталась встать на ноги и быть сильной у меня не получается, из меня выходит лишь агрессия, с помощью которой я пытаюсь выжить. Поддержка которую якобы они пытаются м …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2018 16:29 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


утречко.

восемь утра. я сижу на кухне и наблюдаю в окно просыпающийся город и летящий откуда-то с верхних этажей пакет. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2018 08:00 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


Жизнь жены военного. 1 день

Бесценный мой дневник, раньше я писала что бы высказаться и узнать свои же мысли о происходящим ( смотря на себя со стороны ). Сейчас я планирую быть самой себе другом, поддержкой и опорой. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

01 ноября 2018 05:43 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Беспричинные страдашки

Недавно закончив университет, я получила работу по специальности. У меня приятные коллеги и понимающее начальство, любящая семья и всякие там интересыхобби... Казалось бы, тут жить и радоваться, а у меня такое чувство, что всё закончилось. Всю жизнь меня готовили к тому, что совсем скоро что-то изменится. "Вот закончите вы школу и дальше начнется совсем другая жизнь...", "Вот выпуститесь вы из уни …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2018 08:39 | Комментариев: 23  

• Читать далее >


Самоирония/Больничный

Ахах, моя подруга уже вторую неделю на больничном: высыпается, гоняет по городу по своим делам, и в целом радуется жизни.) А я все мучаюсь и мучаюсь на работе, говоря себе "хочу на больничный, хочу на больничный) И вот настиг меня дикий кашель ( здесь должен быть ухмыляющийся смайлик) . Накаркала!!))) 
может есть еще способы ухода на больничный?:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 октября 2018 01:36 | Комментариев: 6