Закончилась тетрадь, Огонь внутри погас,А я сижу и жду, Когда рассветный час
Излечит грусть-тоску Моей больной души,И выброшу в окноТетрадь, а в ней-стихи,
Что написала я В свои тринадцать лет,И буду молча ждатьСвой золотой рассвет.
16 ноября 2018 04:45 | Комментариев: 0
Весь мир в объятьях тишины, Ничто не дрогнет, нет ни звука, И только яркий свет луныЛожится скомканный мне в руки.
Я протяну свои ладони,Чтоб в руки взять сиянье звёзд.В моих глазах печаль утонет, Пришедшая из царства грёз.
А ветер, словно в колыбели,Качает ветви нежных ив.Как жаль что зимние метелиТак скоро растерзают их.
16 ноября 2018 04:44 | Комментариев: 3
Внутри время от времени звучит голос разума, а точнее — мерзкий голосок, который обычно сообщает всякие рациональные мысли. Например: «хорошо бы лечь спать пораньше», или: «лучше одеться потеплее, на улице холодно», и прочее в том же роде. Нехотя преодолевая сопротивление, к нему всё-таки прислушиваешься, и обычно он оказывается прав. К этому привыкаешь, и эта привычка ведёт прямо в ловушку.
Ко …
15 ноября 2018 23:48 | Комментариев: 3
А вот она и Жест, как описывает меня мама: Несется, глаза горят видать от петард что в ж@пе искрятся.
Несу вам свежие новости недели.Горе от ума, как говорится. За это время я таки успела прославиться в нашей маленькой компании. У меня такая радость от того что людей вижу, аж случается словесный понос. А так, как опыт в жизни не маленький, то и историй у меня как у приличного поезда, не один вагон... А надо было молчать Жест и не пугать людей.
Я знаю, что ко мне надо привыкнуть, особое чувство юмора, да и семья у меня слегка неординарная. Да что я Вам рассказываю, вы наверно уже в курсе.
Сегодня моя новая подруга с 1 этажа сказала мне:
ЦИТИРУЮ
мне кажется, ты немного сумасшедшая Но это не плохо)))
........................................................................................................................................
Мне стало так обидно. Ведь если посмотреть на то что со мной произошло за это время на ее глазах, я и правда сумасшедшая и так начнем:
Я напоила своего кота успокоительным, как сказала врач, но у кота был передоз, и я же его откачивала. Кот ловил глюки, а на следующий день бесщадно срал, что у нас аж наполнитель закончился...&nbs...
15 ноября 2018 18:10 | Комментариев: 8
Мне трижды признавались в любви те, о ком я и подумать такого не мог. Правда, ни разу это не закончилось хорошо. Дорогой нектач первый узнает все три истории.
15 ноября 2018 00:32 | Комментариев: 6
Сегодня мне сказали что маразм в моей семье процветает. Видимо хотели обидеть, получилось. Но я ничего не могу поделать со своей глобальной глупостью. Я признаю, старюсь избегать, но видимо это не глупость а часть характера.
14 ноября 2018 20:49 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
А я становлюсь всё более самостоятельной, и уже вместо того, чтобы просить помощь, стараюсь разобраться сама. Помните, как я просила год назад написать мне какие-нить эссе? Вот. А сейчас я никого не прошу, а делаю всё сама. Это большой прогресс.
Всем доброго вечера!:)
14 ноября 2018 19:56 | Комментариев: 2
Не могу сказать, что я вернулась или же, что "долго меня здесь не было", поскольку я далеко не завсегдатай, я очередной ноунейм и писать мне почти нечего. Но кипело у меня долго, и я решаюсь всё-таки все чувства и мысли оформить в небольшой текстик и порассуждать об этом здесь. Введу в курс дела.
14 ноября 2018 19:47 | Комментариев: 8
Привет, Некто!
Как то пустовато тут стало, уважаемые друзья, не так ли?
Всем доброго утра!:)
14 ноября 2018 07:54 | Комментариев: 10
Поелику события о коих пойдёт речь, непременно сказались на моём душевном здоровье, премилостивейше прошу никоим образом не принимать сей рассказ близко к сердцу и уму, равно как и делать из оного далеко идущие выводы и умозаключения.
Семья наша происхождением из казачьего сословья, однако вследствии нескольких годов неурожаю и недороду, несколько обедневшая и скатившаяся до сословья мещанского, тем не менее обладала ещё некоторым достоянием и славою из своего знаменательного прошлого.
13 ноября 2018 18:20 | Комментариев: 2