Привет, Некто!
Грусть, печаль, хандра? Бывает со всеми, уважаемые друзья! Вы не одиноки! Вам твёрдо следует понять, что это типичное явление для нашего несовершенного общества...
А осознав, что таких людей много, вы почувствуете, что жизнь прекрасна! Прекрасен этот удивительный мир. И ради этого стоит жить, чёрт возьми!
Всех с добрым утром!:)
21 ноября 2018 06:38 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
Знаете, уважаемые друзья, что самое сверхсложное в профессиональном спорте? Нет, не борьба и не соревнования, и ни травмы. Самое сложное- это объяснить своему ребёнку, когда вы в возрасте 3-5 лет приводите его на тренировки, почему он должен вставать в 5-6 утра и сонным тащится в спортсекцию или спортшколу. И почему он вместо того, чтобы бегать и играть с другими детьми, вынужден биться об лёд, или бить другого такого же ребёнка по лицу или терпеть боль, когда тётя тренер тянет его ноги и позвоночник, вырабатывая растяжку.
Ребёнок искренне не понимает, зачем ему все эти мучения, когда можно ничего не делать, а просто есть спать и играть. И все доводы родителей о высшей необходимости всего этого для ребёнка не работают. Он не хочет иметь много денег, медалей и плюшек от правительства в далёком будущем. Он хочет жить здесь и сейчас, а не когда- то потом...
20 ноября 2018 16:55 | Комментариев: 6
Обыкновенно думают, что вор, убийца, шпион, проститутка, признавая свою профессию дурною, должны стыдиться её.
19 ноября 2018 15:29 | Комментариев: 3
Вначале я готовила коту. А как-то раз мне пришлось его оставить, а готовить котику курочку никто не хотел. И так он стал есть корм. Потом он просто стал отказываться от еды домашней. Что мы ему только не пихали. Зато заметили что он ворует бананы. И из рыбы согласился только на кусочек сёмги. Зато Ара любит у нас пиво, и вообще нельзя ставить бутылки со стола вниз, все оближет. Я очень полюбила его, ведь столько с ним носились и пережили. Он же целовал и облизывал меня ночами, когда я рыдала взахлеб. Самые страшные командировки мужа, когда никого не хотелось видеть и слышать, кота я воспринимала и заботилась о нем. А как-то раз, кот стал жаловаться и показывать животик, когда мы его трогали он орал. Срочно, в панике мы помчали в клинику. Там он обворожил всех, по команде ложился, переворачивался, слушался врача, все его чухали. Сделали узи.. У этого засранца просто было вздутие животика... (кстати все его братики и сестра страдают проблемой это, наследственное, периодическое вздутие живота). Выписали нам смекту и отправили домой. Коту понравилось, он вообще любит когда его хвалят и начинает выпендриваться. А как на камеру начинают снимать, друзья или я, то все... Бред Питт! Пару раз он нас просто так гонял в клинику, просто что бы его там все похвалили и повосхищались. Это было псевдо-хроманее... И снова премию оскара этому актеру! Потом мы...
16 ноября 2018 17:20 | Комментариев: 4
1.В унылую пучину водПустым гигантским глазомСмотрелся чёрный небосвод-Тысячелетия прошли не сразу.
И мысль была и было слово-Возникла твердь среди морей,По воле сумрачного бога,Который всех богов сильней.
16 ноября 2018 05:10 | Комментариев: 0
Моя любовь, сквозь грозы лихолетий Я пронесла неоценимый дар-Свою печаль, её прекрасней нет на свете,Она в груди моей пылает как пожар.
И в темноте своих унылых буднейУслышала печальный тихий стук,И крикнула-"Эй, не тревожьте, люди",Но вспомнила прикосновенье нежных рук.
Открылась дверь, и в тьме её проёмаУвидела знакомый силуэт,Вернулся тот, которого любила,Которого искала много лет.
16 ноября 2018 04:55 | Комментариев: 0
1Ущербная злая лунаВзошла над чернеющим лесомИ высветит камень она,Который легенду поведает.
Тихо вода течёт в ручье,А под курганами спят вожди,нет больше на этой земле,Тех, за кого сражались они.
16 ноября 2018 04:49 | Комментариев: 0
Зачем весна, тепло и нега, Когда на сердце пустота, Оно томится в море снегаИ вырезано изо льда.
И не растопит его солнце,И глаз влюблённых синева,Не прозвенят в нём колокольцемЛюбовь и ласка, доброта.
Принцесса холода и ночиТаится в глубине моей,Надменным голосом пророчит, Что суждено быть только с ней.
16 ноября 2018 04:48 | Комментариев: 0
Закончилась тетрадь, Огонь внутри погас,А я сижу и жду, Когда рассветный час
Излечит грусть-тоску Моей больной души,И выброшу в окноТетрадь, а в ней-стихи,
Что написала я В свои тринадцать лет,И буду молча ждатьСвой золотой рассвет.
16 ноября 2018 04:45 | Комментариев: 0
Весь мир в объятьях тишины, Ничто не дрогнет, нет ни звука, И только яркий свет луныЛожится скомканный мне в руки.
Я протяну свои ладони,Чтоб в руки взять сиянье звёзд.В моих глазах печаль утонет, Пришедшая из царства грёз.
А ветер, словно в колыбели,Качает ветви нежных ив.Как жаль что зимние метелиТак скоро растерзают их.
16 ноября 2018 04:44 | Комментариев: 3