Еще один гениальный хит моей группы, он называется "Весна". А вот тут стихи.
09 декабря 2018 16:24 | Комментариев: 2
Ещё один гениальный хит моего авторства! Вы такого ещё не слышали!
И всё таки у меня есть огромный талант, уважаемые друзья!:)
07 декабря 2018 19:27 | Комментариев: 3
Где черпать вдохновение? Муза, приходи на чашку чая, пожалуйста.
Когда перед тобой стоит 33 задачи, люди с верху требуют бесконечные цифры, планы и отчёты (у меня даже есть свой собственный план по отчётам) и нет совершенно времени на реализацию творческой составляющей твоей работы, воображение засыпает. А хочется новые проекты, красивые афиши, нужен новый сайт, хочется прокачат …
07 декабря 2018 12:43 | Комментариев: 2
Я люблю делать приятные вещи просто так. Ведь каждый день мы куда-то спешим, где-то опаздываем, у нас вечно не хватает времени. Печально, что времени не хватает не только на "важные дела" и вечные "дедлайны", но и на близких нам людей, на приятные эмоции и впечатления.
06 декабря 2018 20:22 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Ещё одна композиция на мои стихи .
Слухайте и восхищайтесь.
Всех с добрым вечерком!:)
06 декабря 2018 19:08 | Комментариев: 7
Уран – это небо, или Диктофон Аэры Пиркс, часть 10
Спасибо за терпение всем, кто слушает эти записи!
05 декабря 2018 14:55 | Комментариев: 2
Есть в нашем детском центре маленькая традиция организовывать Тайного Санту. В этом году для меня это стало целым квестом, ибо достался мне человечек, которого я очень ценю и уважаю. Поэтому полное досье на него уже составлено, подарок продуман до мелочей, осталось всё доделать и упаковать. Но...
05 декабря 2018 14:24 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Вчера в одной из бесед в общем чате возник спор что такое есть спорт и в частности, фигурное катание. Что это собственно говоря такое. Я ответила что это сплав спорта и высокого искусства. Это классическая и современная музыка, драматургия и хореография, которую спортсмен доносит созданием цельного образа на льду, комического или трагического, заставляющего сердце сжиматься от печали или трястись от смеха. Это энергетика такой силы, которую маленький фигурист излучает в огромную многотысячную арену, что зрители к концу проката просто не могут сидеть спокойно. Они вскакивают с мест со слезами радости или горя и устраивают бешеные овации спортсмену.
Иногда я думаю, как можно было бы объяснить, например, инопланетянину, что такое музыка. Причём если он был бы незнаком с этим явлением вообще. Набор звуков, заставляющий нас испытывать глубокие чувства. Но почему? Как это происходит? Это же просто звук.
Поэтому я решила немногословно, не торопясь, с самого начала выложить те прокаты фигуристов, которые произвели на меня самое глубокое впечатление и оставили след в моей душе. Может, быть, они оставят такой же след и в вашей, дорогие друзья.
05 декабря 2018 05:03 | Комментариев: 1
Уран – это небо, или Диктофон Аэры Пиркс, часть 9
Всем слушающим лучшие пожелания, я еще жива!
04 декабря 2018 15:12 | Комментариев: 2
Привет, Некто!
Знаете, уважаемые друзья, самым гениальным классиком советского периода я считаю Виктора Астафьева, а самой гениальной книгой 20 столетия его "Царь- рыба". Потому что всю эту книгу можно разобрать на цитаты, а в каждом герое видишь какую-то частичку себя, хорошую или плохую. Видишь какие-то события, радостные или грустные и чувствуешь, как сама вписалась бы в них...
Запомнился там один момент, когда бригада рыбаков запускает бежавшего из сталинского лагеря заключённого. Встречает его сначала настороженно, но потом его кормят, обогревают, дают с собой продовольствие в дорогу. А идёт тот заключённый не более и не менее как в Москву, на приём к самому Сталину, дабы рассказать ему о злодеяниях, творящихся в северных лагерях. Вот такой наивный святой человек. Шёл к главному вампиру жаловаться на убийства на станциях отбора крови, простодушно веря в его простоту и доброту. И как сказал этот заключённый в беседе с рыбаками, что людям сейчас "не хватает сердца".
03 декабря 2018 17:50 | Комментариев: 2