переломный момент

Какими своими достижениями ты гордишься?Вот прямо горжусь... Я очень сильно горжусь, когда что-то делаю переступая через себя. Когда у меня получается сломать себя. 

Я перестала бояться стоматологов (блин, уже 1,5 наверно нее была... перестала, ага).Бывали ситуации, когда мне было очень страшно или очень не хотелось что-то делать. но я с соплями и слезами, хлестая себя по щекам, шла и делала. И вот этим я горжусь.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 08:51 | Комментариев: 0  

• Читать далее >


Про Америку и как она меняет людей

Случайно наткнулся на свои старые "доамериканские" фотографии и невольно начал сравнивать свою жизнь до и после переезда. Я сейчас говорю не о материальной стороне и уж тем более не о бытовых вещах (таких как бесящий меня прибитый к стене душ!!!). 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 декабря 2018 00:50 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


момент.

в момент, когда ты отдал всё своё добро дорогому человеку, ты прекращаешь чувствовать себя значимым, потому что больше не нужен  ему и теперь ты окончательное дно, которому нужно заново себя сломать и заново построить.так ты превращаешься в нового человека с той же целью.и так до победного искупления в виде неминуемого конца.я больше не верю в Бога. он бы не позволил при жизни здесь проходить эти круги Ада из раза в раз.на седьмой попытке я сдамся.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 21:44 | Комментариев: 2  


Из грязи да в князи. Правда, виртуальненько.

Привет, Некто!

Знаете, уважаемые друзья, меня всё больше охватывает веселье, иногда, впрочем, смешанное с неким недоумением, когда читаешь как некоторые инетные герои стараются показать себя в этаком элитном свете.
Почему каждый, коряво и с ошибками пишущий ник выставляет себя неким царём горы? Зачем вы так делаете, дорогие друзья?/задумчивый смайлик/. Ладно бы там вы давали возможность оценить ваши интеллектуальные данные. Выложили бы, например, хоть какой-нибудь плюгавенький стих, или рисунок. Рассказ накрайняк, или псевдоумное философическое витийствование. Ан нет. Тупые дураки непременно расскажут, какой у них дом, чем они занимаются в жизни, чем нить этаким кандибоберным, поверить в которое надо только исключительно с их слов.
Это смешно и глупо, уважаемые друзья.  Потому что, как говаривал Станиславский "не верю". Не будет человек, чего либо добившийся в жизни, хоть на вершок поднявшийся от уровня канализации, балаболить встречным и поперечным, какой он айдамаладец и виснуть в инете  сутками. Потому что не будет у него ни времени, ни желания  ковыряться в инетном навозе, ублажая непоймикого рассказами о своём успехе.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 14:05 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


тишина. камера. моторрр..

Если бы твоя жизнь была фильмом, то как бы ты хотел ее продолжить?
Говорят, что первые мысли самые правильные.  Я вот, как только прочитала вопрос, про себя ответила: "Я бы её закончила"
И я совершенно не имею в виду завершение жизни, я бы закончила именно фильм. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 12:02 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


О метафорах

Я - капитан корабля. Небольшого космического корабля, чьи размеры вполне себе позволяют отправиться в автономное космическое путешествие в поисках того, что ты хочешь найти. Свой корабль я назвал коротко и ясно - "Жизнь". 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 09:45 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Зима, зима...

Привет, Некто!

Эх, вроде недавно зимушка началась, а кажется, что уже длится целую вечность. С начала декабря было -34, сейчвс утром -23, днём теплеет. В общем, неуютно, дорогие друзья.
Всех с добрым утром!:)

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 декабря 2018 05:10 | Комментариев: 2  


10.12.2018 f.s.

Неужели это и есть результат всей жизни... Все духовные и морально нравственные изыскания просто пыль и туман. Татуировка на теле основного инстинкта. Нет ничего более совершенного чем материя. Она священна. Наши тела и мир окружающий нас священен. И нет ничего более возвышенного чем обыденная способность нашего тела видеть, двигаться, переживать уникальные сплавы эмоций, чем наша фантастическая с …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 21:31 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


только одно воспоминание из всей жизни

Если бы ты мог оставить только одно воспоминание из всей жизни, то какое?Ты вспомнил бы свою семью или близкого друга? Или одинокий вечер за книгой? Или шумную вечеринку? Что в твоей жизни тебе дорого, что ты не хочешь терять.
Я пытаюсь понять, что дорого мне. Какое одно воспоминание, смогло бы полностью заменить собой весь мой жизненный путь. Сначала я вспомнила, как мы с родителями гуляли по Сигулде.. Там было всё: мама и папа, моя родная страна, лето, солнце, смех. Приторно и вкусно. Я люблю сладкое.
Потом у меня всплывает воспоминание как я стою за кулисами кремлёвского дворца, и готовлюсь выйти на сцену. Свет софитов и я, танцую, и лажаю. Забегаю за кулисы, а там меня уже ждёт репетитор, который хватает меня за шею и орёт какая я никчёмная, что я зря вообще пошла танцевать, что я ничего не смогу. А вечером на спектакле я смогла, у меня всё получилось. Но потом, я наверное в первые в жизни  пила водку без запивки и плакала на балконе, потому что те слова со мной на всегда - я некчёмная. И наверно всю свою жизнь я буду доказывать сама себе. что это не так. 
Ещё  мне нравиться момент на пароме Рига - Стокгольм. Я танцую с Человеком, запрокидываю голову и вижу свет софитов, дискотечных шаров. И мне хорошо. Я даже немного счастлива.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 17:20 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Работа над треком продолжается!

Привет Некто!
Сегодня подобрала ноты к припеву, осталось добавить ещё партию синтезатора в него. Композиция всё более ощутимый вид принимает. 
Всем доброго вечера!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

10 декабря 2018 15:06 | Комментариев: 5