Такое ощущение, что меня здесь 100 лет не было)Решила зайти, почитать и фоточку поменять, показать вам, какая я красивая))
19 декабря 2018 16:59 | Комментариев: 15
Привет, Некто!
Почему каждый учитель тянет одеяло на себя?(задумчивый смайлик). По их словам выходит так, что делать должны только его задания. Нет, они прямо так, конечно не говорят, но в контексте так получается. А времени -то свободного и так ноль. Я каждый день сижу за домашкой чуть не до полночи. Каждый день, дорогие друзья.
А ещё они считают всех детей, даже кому уже 17 лет, …
19 декабря 2018 15:37 | Комментариев: 5
Я даже не догадывалась, что дойдет до этого, но все же…Мои взгляды на жизнь сместились на другой угол. Я долго пыталась забыть тебя и не писать, но все время все по новой. Ты как наркотик, от которого мне так сложно отказаться. Будто я зависима, а ты моя самая вредная привычка. Но к сожалению или к счастью, когда человек находит всему этому замену, то вредная привычка отходит на второ …
19 декабря 2018 14:31 | Комментариев: 8
Несколько лет назад я застряла в пробке вместе с нью-йоркским автобусом, набитым уставшими
19 декабря 2018 13:12 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Вы знаете, уважаемые друзья, интересно так. Я засыпаю в 24 часа, в общем чате полно народу, просыпаюсь в 6-7 часов, тоже полно, и в основном одни и те же. Не, я не укоряю никого, но прост такое интересное ощущение, что ты начала уже новый день, а люди живут в старом. Те же разговоры, те же холивары. Как будто люди застряли в Некто.
Реал и виртуал.
Всех с добрым утром!:)
19 декабря 2018 04:41 | Комментариев: 3
Привет, Некто!
Эх, вот и пролетело времечко, провернув ржавое колесо истории, оставив слабое послевкусие чего-то ушедшего и неуловимо печального. Первая половина сезона в фигурном катании позади, дорогие друзья. Впереди Чемпионат России и новогодние эвенты, завершающие время, когда соревнования шли каждую неделю. Сейчас моё удовольствие будет строго дозированным.
Чемпионат Европы 2019 в конце января, Зимняя Универсиада 2019 в начале марта, Чемпионат мира 2019 в конце марта и командный Чемпионат мира 2019 в середине апреля. Четыре старта за четыре месяца. Промежутки между ними колоссальные. Ну, ничего не поделаешь. Буду ждать, тем быстрей весна придёт.
17 декабря 2018 15:18 | Комментариев: 1
Твоё лучшее решение за последние пять лет – это…Последние пять лет - это с 2013... да я особо и не решала ничего. Качусь себе по на катаной и всё.
Хотя вот это подходит. В 2016 году мы решили отказаться от "Всё включено" и Турецко-Египетских берегом, и отправились на Крит с одними завтраками. Страхов было много. "Самой готовить! Кошмар же!", "За продуктами в магазин ходить? Застрели …
17 декабря 2018 12:41 | Комментариев: 1
У вас был момент, когда просто случайно слушали песни, и какая-то специфическая строчка западает вам в сердце настолько ярко, что помимо очевидного переслушивания песни сотни раз на повторе, эта строчка становится чем-то, что вызывает очень серьёзные думы?
16 декабря 2018 20:27 | Комментариев: 5
Привет, Некто!
Сегодня почему то у нас на сайте муссирурется тема толерантности и терпимости- нетерпимости. Как вы помните, уважаемые друзья, на эту я высказывалась неоднократно. Если выгнать из моих мыслей некую квинтессэнцию, сконцентрировав в ней всё, что я писала, можно сказать, что человек я вполне современный и толерантный. Потому что я уверена- разного рода нетерпимость и ненависть, разделение людей по каким либо классам и кланам должны остаться в прошлом.
Иначе не построить нам светлое будущее. Иначе так и будем мы топтаться на обочине истории, не в силах выбраться из болота вражды и ненависти.
Огромна роль государства в этом тонком деле, уважаемые друзья. Законы должны быть одинаковы для всех, не должно быть никакого разделения на наш- не наш.Такого быть не должно ни в коем разе. Запомнилось как православный активист поджёг кинотеатр, где шёл скандальный фильм "Матильда". Насколько мне известно, его слегка рожурили и отпустили. Он же представитель "официальной религии" .
16 декабря 2018 15:52 | Комментариев: 6
Почему "слова" так обесцениваются? Было ли так всегда или же это один из бонусов сегодняшнего мира?
Почему люди так много говорят, обещают, предлагают, а потом благополучно забывают о своих же словах? Я искренне не понимаю этого "прикола".
Всем известна фраза о надобности судить человека по деяниям, а не по словам. Зачем же мы так всё усложняем? Играем в выдуманные нами игры "обмани ближнего …
16 декабря 2018 01:20 | Комментариев: 3