Привет, Некто!
Эх, вот и сбылась моя новогодняя мечта, купили мне на Новый год подарочек- смартфон Honor 8. Не оч дорогой, 18 к всего, я всё-таки оч скромная в запросах. Напомню, что мой Asus Zenfon 2 то ли замёрз, то ли кирдыкнулся. В общм, не работает:( Мне сначала купили в наказание дешманский смарт, что типа я утопила и вещи не берегу и т.д. Но я долго нудила и вынудила себе норм смартик н …
23 декабря 2018 12:36 | Комментариев: 6
Меня всё чаще забавляет привычка людей обесценивать проблемы ближнего и превозносить свои. На моей памяти это иногда доходило до абсурда и анекдотов.
Чем это можно объяснить? Бестактность? Необходимость показать своё превосходство? Желание добить окончательно?
Каждый раз, когда мне говорят о проблемах в первый раз, стараюсь внимательно выслушать и помочь. Во второй просто слушаю. А в третий раз и последующее уже могу заговорить о своих, если они мне кажутся серьёзнее.
23 декабря 2018 04:39 | Комментариев: 3
Я пообещал как-то рассказать к чему приведет понижение из статусе человека. По сути это был отказ от инициации общения с подругой.
23 декабря 2018 00:49 | Комментариев: 2
Руки, что помнят каждый изгиб, каждую рану и неровный стежок шва, руки,
что по локоть в крови, а если в чернике, то без нежных порезов на тонких
запястьях не поперек, а вдоль ты ко мне по людской реке шла.
Убьешь? Тогда заткнись.
Вечная,
ты прости, но я так и не смог тебя позабыть, читай на тебя забить,
когда другие крысы бежали с корабля, я бежал к тебе по метро и упал с
обрыва. Я был обречен с первого твоего па-де-де, с первой жеманной
гримасы, сука, каблуком целься в горло, а не в сердце, ведь я надел
бронежилет, возомни себя коброй и стреляй, утащи меня волоком по
рельсам, пригласи меня(не) на чай.
Я ради тебя убью всех горничных
отеля, прошу, весело зыркни на развалины праздничного торта, где вместо
свечей за твоё здоровье динамит, где из крема пожелание, чтобы ты жила
до нашего с тобой конца. С каких пор мне это претит?
А было ли то
счастье, что дотла меня? В моих снах ты всё еще жива, тихо смеешься надо
мной безнадежно влюбленным, что себя сломал пополам лишь бы остаться с
тобой, окрыленным – сошел с ума.
Глаза, что помнят каждую строчку
твоего красивого лица и нежный взгляд, глаза, что нечеловечески и
холодно взирают на всех кроме тебя, глаза, в которых пляшет пламя и
строки из письма, где ты почти(не) лгала, что навсегда моя.
Ты
прости меня, бесстыжая, страстная, отравившая мне кровь собой до
изнеможения, прекрасная до самоуничт...
22 декабря 2018 18:34 | Комментариев: 3
Привет, Некто!
Соревнования в парном катании выдались жаркими. пишу этот пост под громадным впечатлением и эмоциональным послевкусием, уважаемые друзья, За что собственно, и люблю я этот спорт- за великолепные яркие эмоции, которые он дарит необыкновенной душе эстетки. Впрочем, давайте ка по порядку.
Не секрет. что на любом старте есть спортсмены,, которые претендуют минимум на призовое место, и просто статисты, которые даже с учётом чисто выполненных прокатов никак не могут заявить свои права на пьедестал по причине банальной нехватки мастерства, опыта или малого опыта скатывания. А вот когда все компоненты складываются как пазл в единое целое, да ещё и сверху покрывая всё это великолепным прокатом и стоящими аплодирующими зрителями, приходит успех. И медали.
22 декабря 2018 16:47 | Комментариев: 1
Здравствуйте, мои родные и драгоценные читатели! Вышел новый выпуск захватывающих приключений четырёх бездельников в городе-герое Лунске — городе Лунного культа. Наши отважные герои поехали по делам в войсковую часть под Лунском, да там и забухали. Концентрат армейской мудрости — в этом посте! Здесь мудрость: кто Если вы такие умные, почему тогда строем не ходите? ©
Что инициатива делает с инициатором? Как вызывать духов? Что нужно, чтобы стать военным? Как сделать жасминовый запах? И какие две книги нужно прочитать, чтобы узнать Главную Тайну Мира? Читайте этот пост и узнайте ответы на эти волнующие вейз мир Весь Мир™ вопросы!****** 18+ *******
22 декабря 2018 16:20 | Комментариев: 1
привет, пупсы.Многие меня спрашивают, как я так изменилась?
22 декабря 2018 14:20 | Комментариев: 14
Не приятное это слово, должен заметить. Хоть и я себя таковым не особо считаю, да и не называет меня никто так, всё равно не приятное. Будто где-то в подсознании или под кожей, я это чувствую и старательно избегаю этого слово : " В конце концов я могу видеть, слышать, ходить пусть и с трудом. Мне не нужно сидеть в кресле и я сам могу ходить в туалет, есть люди, которым хуже, чем мне, так зачем при …
21 декабря 2018 16:54 | Комментариев: 14
Голоса в твоей голове...
Вы выходите погулять в общий чат? Я да. А когда вы читаете переписку общего чата, у вас в голове какие голоса звучат? Свой? Или предполагаемых собеседников?
У меня в голове прямо таки настоящие диалоги слышны. С ОРОМ и шёпотом.
А уж интонации!!! Прямо таки простор для воображения.
Я один раз с Человеком поругала, потому что прочитала …
21 декабря 2018 14:41 | Комментариев: 6
Отец периодически называл старую (да, именно по возрасту) кошку проституткой ушастой (сами понимаете по каким причинам). И такая же фразочка чуть было не прикрепилась за молодой кошкой (дочкой). Вот только Ксюха на удивление стабильна в плане отношений. Огуливать её пытается один кот, а вот котята стабильно всегда от одного и того же кота. Лол) напоминает анекдот про "замуж уже 4 раз выходит, а лю …
20 декабря 2018 22:28 | Комментариев: 4