Номер 95.

2018.


2018 был годом дна. Не в формате "бля, пацаны, каждый год хуже прошлого"  нет, в 2018м я своё дно нашел, опустился на него, побарахтался, и, к счастью, ближе наверное к октябрю начал выплывать. Первые потуги начались ещё в июле, первые реальные действия в сентябре.То, что было с зимы до почти конца мая - это какая-то одна сплошная серая, глицериновая, вязкая херня, которую я …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 декабря 2018 15:10 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Уход от реальности.


Здоровый сон? Шанс отоспаться? Нет, уход от реальности.
Читаю книги для саморазвития? Потому что интересно? Нет, уход от реальности.
Почему?
Потому что та мне не подвластна.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 декабря 2018 16:31 | Комментариев: 10  

• Читать далее >


Моя любовь умеет убивать

Моя любовь умеет убивать. Прости, что не сказал об этом раньше. Когда вжимал в скрипучую кровать и целовал покусанные пальцы. Моя любовь тягучая, как мёд, и сладкая, и горькая, и злая. Она тебя когда–нибудь убьет, уже сейчас немного убивая.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2018 21:01 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


Традиционный

Итак, итоги 2018 года!
В этом году я успел:
Прожить весь этот год без машины. В целом доволен, чувствую себя без неё просто прекрасно, но баб клеить стало сложнее.
Расстаться с девушкой. Всё это расставание длится с начала года и по его конец и приносит мне много боли и страданий. Надеюсь оставить всё это в уходящем году. Так сказать, оставить в нём всё плохое!
Сделать попытку замутить …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2018 19:28 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Сука.

Окурок за окурком в пепельницу тушиНа пачке "рак легких", у вас - рак души.Тут у каждого жизнь- фасад эрмитажаНо внутри только желчь и черная сажа
Уже пальцы желтеют от смол окурковЭтот город устал от людей-придурков.Сизый город покрытый инием синимОтвернешся - камень в спину кинем
Устанешь, загнешься, заплачешь от болиНа свежую рану насыпят вам солиИ только тогда ты полностью воленКогда ты совсем ни по ком не болен



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 декабря 2018 05:02 | Комментариев: 5  


Я думал...

Я думал, ты меня любишь...
И правда искренне верил,
Что в один прекрасный день
Мы проснёмся в одной постели.

Я думал, что ты меня любишь
И сохранял каждый сон,
В котором мы были вдвоем -
Видел таким наше будущее.

Я думал, ты меня любишь,
И ты ведь так думала тоже...
Но бывает, близкие люди
Становятся вдруг прохожими.

Я думал, ты меня любишь
Но мыс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2018 18:36 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


чёрная/белая

Кому ты завидуешь?Зависть – интересное чувство, которое чаще всего показывает подсознательное желание иметь то же, что и у объекта зависти. Зависть надо преобразовывать в конструктивную эмоцию, чтобы понять, чего же хочется нам.

Как только я прочитала вопрос, у меня в голове сразу появились образы.  3 человека.
1. Сестра мужа. Завидую, что у неё есть ребёнок и что она ждёт второго, что она окружена любящими родственниками, что она не боится завышать планки своих желаний и всегда прёт на пролом... Хотя, узнавая её лучше, за откровенными разговорами, за рассказами мужа, это чувство постепенно уходит. Я начинаю видеть, что ей не просто всё даётся, что она борется стремиться и достигает. И где-то внутри себя я начинаю брать с неё пример.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 декабря 2018 17:57 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Пара недель всего.

Снег растаял, оставив лужи,
показавши всю наготу
города, что был простужен -
пару недель всего, в этом году.
Ветер слепит, смывая тушь,
слёзно видеть грязь и окурки.
А оркестр играет туш -
пляшут Морозы, пляшут Снегурки.
Площадь центральная - новый потоп!
Люди промокшие, хлюпаю носом.
Загадаю желание - чтоб
праздник любимый не стал под вопросом!

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2018 23:24 | Комментариев: 8  


непреодолимое желание страдать

есть в тебе деточка, что-то отвратительно манящее взгляд твой презренный что ли. не знаю как будто всю меня наизнанку выворачиваешь и смотришь в самое нутро давно прогнившее кстати а может и голос тихий, почти шепот, но так умело заполняющий весь город или словао да, тут ты максимально искусначто не фраза - то колкость что не похвала, то дерзость а может то, …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2018 18:55 | Комментариев: 3  

• Читать далее >


Эпоха молодых.

Привет, Некто!
Технический прогресс, особенно в мультимедиа сфере идёт семимильными шагами. Что уж греза таить, даже люди среднего возраста, не говоря уж о пожилых, с трудом воспринимают все новшества. Цифровое ТВ, IP TV, мобильники с богатым функционалом. Всё это ставит их в тупик.
Это для нас кажеться вполне разумным платить за все услуги через интернет. А они до сих пор ходят в банки, или …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 декабря 2018 04:55 | Комментариев: 6  

• Читать далее >