Ну что,все подвели итоги года,запись которых мало что изменит?)
Знаете,в ночь с 31го на 1е,я предпочитаю давать себе установки на будущее,а не размышлять о том,что останется в прошлом году.Конечно,можно было бы сесть,повспоминать те моменты,что принесли мне радость и вдохновение,а после - завершить это драматическими слезами, по неудавшимся планам и потерянным людям,с которыми развела судьба.Но все это - так же бессмысленно,как и разговоры о том,что я хорошо пою :D (Опять же,бессмысленно - лично для меня.Может,среди вас и найдутся те,кто лишь записав списочек событий в личном блоге или на бумажке, могут вынести для себя,какие-нибудь уроки за прошедший год)
01 января 2019 20:24 | Комментариев: 5
Может, и мне подвести итоги и рассказать о запланированном?
2018. Это, наверное, один из немногих годов, вторая половина которого принесла мне ощущения, похожие на комфорт и счастье, но вместе с этим доставил хлопот и подбавил масла в костер горечи.
31 декабря 2018 18:48 | Комментариев: 2
Серебристый блеск огнейЧерный мир и тишинаСвет небесный холоднейЗвезд за небом - мгла бедна.
Было время, свет очейМир окрашивал сполнаТомный миг.. В один из днейСвет погас, и жизнь ушла.
Серебристый вихрь днейСнег кружится все быстрейИскры, свет и темнота.Время, миг. Блестит луна.
Прилетает с далекаНаполняет жизнь сполнаПламя в буре и снегуВихрь горит, и я горю
Свет с небес, и тишинаДля души бокал винаТы добавишь искр сполнаВ жизни вихрь, суть вечна.
31 декабря 2018 16:58 | Комментариев: 3
Дорогие читатели,
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! И хочу поделиться радостной новостью)
Мои стихи нашли себя в музыке. По этому случаю хочу вас пригласить на концерт, где будут исполняться мои тексты группой "Hanorika". Приходите 4-го января в 17.00 по адресу: город Москва, м. Таганская, ул. Николоямская 23/58, клуб Мьюз. Вход будет стоить 300 рублей.)
31 декабря 2018 14:26 | Комментариев: 2
Кажется, то самое время сейчас, когда нужно подводить итоги.
31 декабря 2018 10:03 | Комментариев: 6
2018.
2018 был годом дна. Не в формате "бля, пацаны, каждый год хуже прошлого" нет, в 2018м я своё дно нашел, опустился на него, побарахтался, и, к счастью, ближе наверное к октябрю начал выплывать. Первые потуги начались ещё в июле, первые реальные действия в сентябре.То, что было с зимы до почти конца мая - это какая-то одна сплошная серая, глицериновая, вязкая херня, которую я …
30 декабря 2018 15:10 | Комментариев: 3
Здоровый сон? Шанс отоспаться? Нет, уход от реальности.
Читаю книги для саморазвития? Потому что интересно? Нет, уход от реальности.
Почему?
Потому что та мне не подвластна.
29 декабря 2018 16:31 | Комментариев: 10
Моя любовь умеет убивать. Прости, что не сказал об этом раньше. Когда вжимал в скрипучую кровать и целовал покусанные пальцы. Моя любовь тягучая, как мёд, и сладкая, и горькая, и злая. Она тебя когда–нибудь убьет, уже сейчас немного убивая.
28 декабря 2018 21:01 | Комментариев: 1
Итак, итоги 2018 года!
В этом году я успел:
Прожить весь этот год без машины. В целом доволен, чувствую себя без неё просто прекрасно, но баб клеить стало сложнее.
Расстаться с девушкой. Всё это расставание длится с начала года и по его конец и приносит мне много боли и страданий. Надеюсь оставить всё это в уходящем году. Так сказать, оставить в нём всё плохое!
Сделать попытку замутить …
28 декабря 2018 19:28 | Комментариев: 8