Вот мы и дожили до 2019 года . Когда в детстве мне эта цифра казалась какой-то далекой и нереальной. А сейчас это реальность и я в ней живу.Предыдущий год стал для меня переломным. Многое изменилось, изменилась и я. И знаете, мне нравятся эти перемены.Поэтому в этом году желаю Вам ,чтобы все перемены, которые будут происходить в Вашей жизни были только во благо Вам. И обяза …
02 января 2019 23:05 | Комментариев: 5
страшно находить важных людей....
в твоей жизни появляется человек. он тебя зацепил, не важно чем: душевные разговоры, полное взаимопонимание, красивая улыбка.просто в какой-то момент он приходит. и ты понимаешь, что ты так долго искал.всё внутри расцветает. ты начинаешь жить. начинаешь дышать. появляется невидимая опора. ты понимаешь, что теперь ты можешь справиться со всем. что теперь ест …
02 января 2019 18:56 | Комментариев: 7
Давно уже зреет этот пост, а точнее цикл постов. Потому что в последнее время я все чаще сижу на данном ресурсе и все чаще встречаю разных пользователей, от общения с которыми впору бежать за огнетушителем, ибо стул пригорает знатно.
Итак, первый тип «Партизан на допросе»
02 января 2019 18:44 | Комментариев: 5
Это ж надо было так встрять. Я, депрессивное, унылое хуйло, свято уверенное в непоколебимости своего чсв, привыкшее получать то, что хочу, огорчаться и топать ножками, когда у меня мое грандиозное "хочу" отбирают, лишенное простоты и легкости, зацикленное на себе и считающее основным своим скилом обычное потреблядство, негодую от раздирающего мою душу вопиющего хамства! Какой-то рыжий картавый уеб …
02 января 2019 18:09 | Комментариев: 11
Доброе...Добрый...Доброго времени суток!
Решила слегка изменить подход к жизни и найти место, куда бы я смогла отчитываться об этом.Итак, сегодня 2 января 2019 года, на часах 15:15, я пытаюсь связать слова в предложения и рассказать о том, что у меня начался один из самых важных периодов жизни всех студентов: экзаменационная сессия. Впереди 4 экзамена, довольно сложных, но я буду стараться справиться.
Пожелайте удачи! <3
02 января 2019 15:24 | Комментариев: 9
Дорогие Нектовчане поздравляем Вам с Новым Годом!!)
02 января 2019 14:18 | Комментариев: 5
Ну что,все подвели итоги года,запись которых мало что изменит?)
Знаете,в ночь с 31го на 1е,я предпочитаю давать себе установки на будущее,а не размышлять о том,что останется в прошлом году.Конечно,можно было бы сесть,повспоминать те моменты,что принесли мне радость и вдохновение,а после - завершить это драматическими слезами, по неудавшимся планам и потерянным людям,с которыми развела судьба.Но все это - так же бессмысленно,как и разговоры о том,что я хорошо пою :D (Опять же,бессмысленно - лично для меня.Может,среди вас и найдутся те,кто лишь записав списочек событий в личном блоге или на бумажке, могут вынести для себя,какие-нибудь уроки за прошедший год)
01 января 2019 20:24 | Комментариев: 5
Может, и мне подвести итоги и рассказать о запланированном?
2018. Это, наверное, один из немногих годов, вторая половина которого принесла мне ощущения, похожие на комфорт и счастье, но вместе с этим доставил хлопот и подбавил масла в костер горечи.
31 декабря 2018 18:48 | Комментариев: 2
Серебристый блеск огнейЧерный мир и тишинаСвет небесный холоднейЗвезд за небом - мгла бедна.
Было время, свет очейМир окрашивал сполнаТомный миг.. В один из днейСвет погас, и жизнь ушла.
Серебристый вихрь днейСнег кружится все быстрейИскры, свет и темнота.Время, миг. Блестит луна.
Прилетает с далекаНаполняет жизнь сполнаПламя в буре и снегуВихрь горит, и я горю
Свет с небес, и тишинаДля души бокал винаТы добавишь искр сполнаВ жизни вихрь, суть вечна.
31 декабря 2018 16:58 | Комментариев: 3