В какие моменты в тебе просыпается желание казаться, а не быть по настоящему?
Желание выпендриваться присуще всем. Сейчас реальность такова, что все мы зависим от мнения других, даже если ты сейчас бьёшь себя в грудь кулаком и заявляешь, что нет - да.
Я хочу казаться на форумах и совещаниях. Я хочу что бы люди думали, что от меня что-то зависит. Что я очень важный человек. Но я не важный.
Мои соц сети, там я тоже кажусь. Я не матерюсь, не пью, и вся такая за движ. Думаю, что только обитатели Некто мира, хотя бы чуть-чуть но видят меня настоящую.
Я даже дома и то, пытаюсь казаться. Я просто везде кажусь по разному.
08 января 2019 19:15 | Комментариев: 2
Столько всего пройдено, столько всего позади. Одновременно и много, и мало. Да, я знаю, что тут всего лишь единицы сочтут нужным прочитать эти слова, но может быть кого-нибудь это спровоцирует хоть что-то изменить в своей жизни. Хотя бы на день. Хотя бы на пять минут.
07 января 2019 23:02 | Комментариев: 6
Залита бледным светом лунным,
вымыта ливнем тёплым шумным
ночь. Наступает волчею мастью,
рвёт молчаливою дышащей пастью
в клочья надежды, мечты, стремления,
влага погасит души горение.
Рвётся на волю, расправив крылья,
в теле заточена бьётся в бессилии...
Солнце встаёт. Ломит всё тело.
Что же, душа моя, не улетела?
06 января 2019 22:13 | Комментариев: 2
Привет!
Сегодня поймала себя на мысли о том, что я до ужаса непродуманный человек.
06 января 2019 19:09 | Комментариев: 4
С наступающим Рождеством! Пусть в Ваших домах царят тепло, мир и благополучие!
06 января 2019 16:40 | Комментариев: 3
Здравствуй, некто, я в дерьме. Чувствую себя немного Бузовой, так как начала открывать новый мир. И не других мужчин, а просто мужчин. Это ж надо столько лет свято быть уверенной в своей гомосексуальности, чтобы к неважноскольки годам прийти к гениальному выводу, что члены это тоже неплохо. Никогда бы не подумала, что вступлю в стройные ряды доблестных натурастов. Или бисексуастов. Телки то мне по …
06 января 2019 12:44 | Комментариев: 8
Голубушка, Жест, а куда вы пропали с радаров? Все просто случилось нечтно шокирующее, отпуск мужа *смеюсь*.
Думаю стоит напомнить о моей самостоятельности и любви к уединению. Так я и военный кот чувствуем гармонию.
06 января 2019 04:04 | Комментариев: 4
Немножко сравнений, после 4 месячного пребывания в Белгороде.
05 января 2019 09:35 | Комментариев: 9
Чем заполнить мне пустоту эту дикую? Болью, ненавистью или, может быть криками? Как себя успокоить, когда в голове одно месиво Из грязи, кишок, мусора, слизи и плесени? Я как безжизненная куча хлама, просто развалина, Мне всюду твердят, что я делаю все не так и неправильно, У меня нет от них укрытия, некуда даже сбежать, Если кто объяснит мне, тому я готова руку пожать, Если кто подскажет …
04 января 2019 11:53 | Комментариев: 5
За всю мою жизнь, я думал, что у меня было много лучших друзей, но на самом деле это не так.За всю мою некчомную жизнь у меня был в сего один лучший друг. Остольные просто внушали мне, что они мне как самые близкие и дорогие люди, а потом наше общение склонялось в бездну и больше мы не общались. Когда это общение прекращалось, то я понимал, что поступал неправильно по отношению к себе!Я …
04 января 2019 00:02 | Комментариев: 4