Половина пройдена

Приветики!
Помнится, в первом посте я обещала писать, как проходит моя сессия. Так вот, спешу сообщить, что сдала 2 из 4 экзаменов! Половина пройдена (несмотря на мой гайморит и фронтит, которые решили зайти в гости в самый подходящий период в жизни), однако самое жуткое впереди. Следующий экзамен - это самое сложное, что может быть на втором курсе. Преподавательница у нас была достаточно требовательная и сказала, что на экзамене нам будет трудно сдать, но за неделю до дня Х нам сообщили о смене экзаменатора. Звучит, конечно, страшно. Пугает неизвестность. Кто-то говорит, что новый препод сущий ангел и поставит высокий балл, не будет придираться, кто-то описывает её, как дьявола.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 17:58 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


Тупо пиздец

Так блятьС херали столько негатива под прошлым блогом? Тип я сказала что я иду спать и все таки "ну иди " "иди на хуй "Тип камон? Ар ю сириозли?Ладно проехалиСегодня выставила видео в инсте со своими детскими фатками.Розозлилась ибо приложение где я монтировала видео,не хотело грузить музыку. Потом начала реветь...:3 ибо вспомнилось детство...Я вспомнила как брат гулял со мной, мы с ним прово …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 03:13 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


ТОП-30 НЕКТО. Рождество-Рождество, здравствуй деза под яйцо!

Здравствуйте, дорогие читатели. С вами снова передача Золотой Дождь ТОП-30 и я её ведущий Кефир. Начинаем мы как всегда с нашей постоянной рубрики: "Капитошка-капитошка на ебало вам нассал немношко!" Всё как всегда: 30 пиздюков, 30 предвзятых мнений, 30 (или меньше) хуёвых шуток. Многие думают, что я пишу это из-за злобы, негатива, зависти, которыми я переполнен. Ребзя, это просто веселья ради. Большую часть анонов я даже не знаю (и не горю желанием узнать), просто люди любят и радуются, когда "ЗНАМИНИТАСТИЙ" поливают грязью. А я люблю, когда людям весело. Всё просто. Я ВЪЕЗЖАЮ В СТРОЙКУ ТОПЧИК! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

09 января 2019 01:02 | Комментариев: 29  

• Читать далее >


новый год в заправду

В какие моменты в тебе просыпается желание казаться, а не быть по настоящему?
Желание выпендриваться присуще всем. Сейчас реальность такова, что все мы зависим от мнения других, даже если ты сейчас бьёшь себя в грудь кулаком и заявляешь, что нет - да. 
Я хочу казаться на форумах и совещаниях. Я хочу что бы люди думали, что от меня что-то зависит. Что я очень важный человек. Но я не важный. 
Мои соц сети, там я тоже кажусь. Я не матерюсь, не пью, и вся такая за движ. Думаю, что только обитатели Некто мира, хотя бы чуть-чуть но видят меня настоящую. 
Я даже дома и то, пытаюсь казаться. Я просто везде кажусь по разному. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

08 января 2019 19:15 | Комментариев: 2  

• Читать далее >


О смысле жизни

Столько всего пройдено, столько всего позади. Одновременно и много, и мало. Да, я знаю, что тут всего лишь единицы сочтут нужным прочитать эти слова, но может быть кого-нибудь это спровоцирует хоть что-то изменить в своей жизни. Хотя бы на день. Хотя бы на пять минут.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

07 января 2019 23:02 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


Что же, душа моя, не улетела?

Залита бледным светом лунным,
вымыта ливнем тёплым шумным
ночь. Наступает волчею мастью,
рвёт молчаливою дышащей пастью
в клочья надежды, мечты, стремления,
влага погасит души горение.
Рвётся на волю, расправив крылья,
в теле заточена бьётся в бессилии...
Солнце встаёт. Ломит всё тело.
Что же, душа моя, не улетела?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2019 22:13 | Комментариев: 2  


Что с собой делать?

Привет!
Сегодня поймала себя на мысли о том, что я до ужаса непродуманный человек.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2019 19:09 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


Праздник

С наступающим Рождеством! Пусть в Ваших домах царят тепло, мир и благополучие! 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2019 16:40 | Комментариев: 3  


Натуралу по ебалу.

Здравствуй, некто, я в дерьме. Чувствую себя немного Бузовой, так как начала открывать новый мир. И не других мужчин, а просто мужчин. Это ж надо столько лет свято быть уверенной в своей гомосексуальности, чтобы к неважноскольки годам прийти к гениальному выводу, что члены это тоже неплохо. Никогда бы не подумала, что вступлю в стройные ряды доблестных натурастов. Или бисексуастов. Телки то мне по …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2019 12:44 | Комментариев: 8  

• Читать далее >


Жизнь жены военного. Отпуск а мы и не ждали

Голубушка, Жест, а куда вы пропали с радаров? Все просто случилось нечтно шокирующее, отпуск мужа *смеюсь*.

Думаю стоит напомнить о моей самостоятельности и любви к уединению. Так я и военный кот чувствуем гармонию. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

06 января 2019 04:04 | Комментариев: 4  

• Читать далее >