Хм?

Где здесь можно поговорить с людьми тет-а-тет на темы, отличные от сомнительных предложений анонимных дрочеров? Скажем, музыка, взгляды на жизнь, чувства и мысли?

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 января 2019 10:28 | Комментариев: 11  


Друг

Слово «друг» для меня стало чем-то совершенно сакральным уже в ранней юности.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2019 13:01 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


А что писать то?

Делаю из порошка ровные грядки,
На вопрос "ты как" отвечаю "впорядке"Выхожу иногда покурить на площадкеМараю листы ручкой в тетрадкеКрасные сосуды вокруг сетчаткиЯ живу в упорядоченном беспорядкеСебя складывая как рисунок брусчаткиПредпочитаю сон утренней зарядкеИногда беру пиво у дома в палатке,Оставляю все на потом, ставлю закладки.Кажется что я жив, но я горю в лихорадке

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 января 2019 01:07 | Комментариев: 9  


О "настоящих" парнях из интернета, героях игр и танчиков.

Посвящается чатовским мычачам, инетным хероям нашего времени:) 
Они летают в космос, Спускаются под воду,Парни настоящие,Элита из народа.
Пожары они тушат, Людям жизнь спасают,Таких парней все девушки,Просто обожают.
Но есть ещё такиеМаменькины сЫнки,Что только в интернетахФапают картинки.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

14 января 2019 09:04 | Комментариев: 7  

• Читать далее >


Победа над зелёным змием

- Есть что-нибудь?- Только "Биттнер", но там немного совсем.- А "Ягер" остался?- Ещё позавчера кончился.- Ну хуй с тобой, допью "Биттнер".
Кризис довольно сильно ударил по кошельку моего непросыхающего друга, но в тот день он ни с того ни с сего решил завязать с его любимыми "элексирами", для чего позвал меня. Ну размять свою печень я всегда только "за", поэтому согласился тогда без особых колебаний.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2019 23:15 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Мне снова.

И где бы тебя не носили черти,
"Эй, рогатые, тащите его обратно!"
Я тебя не люблю, ненавижу, до самой (своей?) смерти,
Только знаешь, не знать где ты есть, так тошно и так отвратно.
А ты брат им, сын, да не проклят, а сам проклятье.
Повстречать тебя, знаешь! к беде ли, но к счастью едва ли.
И проклясть бы тот день, что есть сил — всем богам заклятья!
А идти за тобой — т …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2019 20:09 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


"Друг" семьи

Недавно ко мне в Facebook постучался "друг" семьи. 
Я не просто так взяла это такое, на первый взгляд, славное слово в кавычки. 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

13 января 2019 00:53 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


ТОП-5 "Вы не обязаны"… Или вкратце о том, на чем нас «ловят» и заставляют оправдываться.

Часто в общении с людьми можно заметить, что, когда затрагиваются определенные темы, вы начинаете чувствовать себя неловко и начинаете объясняться и чувствовать себя виноватыми. Но если разобраться, вы ни в чем не виноваты. В этом посте попробую немного вас поддержать и приободрить.Итак, что же вы не должны? Поехали!

1. Отчитываться о ситуация в жизни.
Часто нам говорят: «Тебе уже 25, а ты все еще живешь с родителями?» или «Живешь в гражданском браке? Во грехе ведь!» и т.д. А мы ведемся на эту уловку и начинаем оправдываться: «Ну, вы понимаете… Сейчас такое дорогое жилье…» и т.д. А по сути, зачем это делать? Если ваша ситуация вас устраивает, вы сознательно в ней находитесь по собственному желанию, то все в порядке, и всех «советчиков», цокающих языками, можно отправлять лесом.

2. Аргументировать выбор приоритетов по жизни.
Это вообще парадоксальная ситуация. Если вы сделали упор на карьеру и пока не строите семью – вас попрекнут тем, что вы карьерист. Если наоборот – скажут, что загубили молодость и могли бы расти. Замкнутый круг. Поэтому никогда не стоит оправдываться и объяснять, почему вы выбрали тот или иной приоритет. Вы хотите путешествовать? Пожалуйста! Построить семью? Вперёд! Уйти в буддис...

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2019 14:44 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


Рисунки душевнобольных людей

Да, вот такая вот своеобразная тема камбэка. Так уж вышло, что я могу поделиться данной информацией, а что с ней делать дальше - решайте сами :).

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

12 января 2019 00:37 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


двадцать восьмое.

как много ты разбил?
родной мой, признавайся.
как часто бил под дых?
как долго зазнавался? и что теперь - пустые руки,
опали скулы, речь так сбита.
как были громки мои муки!
как сильно Брест я невзлюбила! теперь лишь вьюга за окном,
забыта мысль о первом снеге.
а в голове один лишь гром,
гром поезда колёс и
память
моей
вере.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

11 января 2019 22:29 | Комментариев: 1