От тебя пахнет фруктами,
А от меня разит табаком.
На вопросы мои отвечаешь шутками,
Я смеюсь, опьяненный вином.
И то ли звёзды сошлись неудачно,
То ли просто я не фартовый.Но вновь я дымом табачным,
Выгоняю запах фруктовый.
21 января 2019 15:29 | Комментариев: 3
Хотел бы выразить своё видение того, как в настоящее время общаются люди.
20 января 2019 23:31 | Комментариев: 2
Пустота. Ничего, кроме пустоты и… бесконечной металлической лестницы. Тишина, оказывается, может оглушать. В ушах стоит запредельный звон, и чем дольше я здесь, тем сильнее звенит тишина.
20 января 2019 14:50 | Комментариев: 4
Кому-то все это покажется слишком простым, кому-то слишком заурядным, кто-то найдёт в моих мыслях ответы на свои вопросы, а кто-то, надеюсь, поможет мне найти ответы.В общем дело вот какое. Раньше был уже у меня здесь блог, отчаянно пыталась его найти, но не смогла. Просто мне всегда хочется возвратиться назад. Прямо какой-то синдром незавершенного действия выходит. Постоянно ищу что-то в своём пр …
18 января 2019 20:17 | Комментариев: 7
Я иду по вечереющей, наливающейся синим полумраком улице и смотрю в лица людей. У них своя жизнь, свои эмоции, своё счастье. Они так близко и в то же время так далеки от меня, в какой- то своей безумно отдалённой Вселенной, за миллион световых лет от моего маленького уютного континуума, из которого неохота высовывать нос.
Я альфа и омега своих никчёмных мыслей и слов. Они рождаются …
18 января 2019 17:19 | Комментариев: 1
Где здесь можно поговорить с людьми тет-а-тет на темы, отличные от сомнительных предложений анонимных дрочеров? Скажем, музыка, взгляды на жизнь, чувства и мысли?
18 января 2019 10:28 | Комментариев: 11
Слово «друг» для меня стало чем-то совершенно сакральным уже в ранней юности.
15 января 2019 13:01 | Комментариев: 7
Делаю из порошка ровные грядки,
На вопрос "ты как" отвечаю "впорядке"Выхожу иногда покурить на площадкеМараю листы ручкой в тетрадкеКрасные сосуды вокруг сетчаткиЯ живу в упорядоченном беспорядкеСебя складывая как рисунок брусчаткиПредпочитаю сон утренней зарядкеИногда беру пиво у дома в палатке,Оставляю все на потом, ставлю закладки.Кажется что я жив, но я горю в лихорадке
15 января 2019 01:07 | Комментариев: 9
Посвящается чатовским мычачам, инетным хероям нашего времени:)
Они летают в космос, Спускаются под воду,Парни настоящие,Элита из народа.
Пожары они тушат, Людям жизнь спасают,Таких парней все девушки,Просто обожают.
Но есть ещё такиеМаменькины сЫнки,Что только в интернетахФапают картинки.
14 января 2019 09:04 | Комментариев: 7
- Есть что-нибудь?- Только "Биттнер", но там немного совсем.- А "Ягер" остался?- Ещё позавчера кончился.- Ну хуй с тобой, допью "Биттнер".
Кризис довольно сильно ударил по кошельку моего непросыхающего друга, но в тот день он ни с того ни с сего решил завязать с его любимыми "элексирами", для чего позвал меня. Ну размять свою печень я всегда только "за", поэтому согласился тогда без особых колебаний.
13 января 2019 23:15 | Комментариев: 13