Мы курили одну на двоих сигарету,
И не то, чтобы я курить до боли хотел.
Был я теплом раскаленного фильтра согретый,
И просто любовью к губам твоим горел.
23 января 2019 00:52 | Комментариев: 4
Как пела Флоренс в Hunger, "At seventeen, I started to starve myself", что, в целом, справедливо и для меня. Я свои "истязания" начал где-то в 13, продолжил в 14, 17 и 19. Под удар всегда попадала левая нога, потому как правая сама по себе была покалечена - собачьи укусы, штопанная на 15 сантиметров ягодица, незаживающие синяки, ожоги.
Новым этапом стали татуировки. Первую сделал сразу в 18, где-то в Питере, импульсивно и на квартире у очень плохого мастера, разместил её как-то тупо на спине. И вот вроде ни туда, ни сюда. Желание делать всё больше татуировок после неудачной первой называют "синей болезнью", так что моя основная болезнь - синяя. :) Сейчас занял рисунками процентов 20 кожных покровов, потому что спину решил не только переделать, но и доделать на всю ширину. На ногу сделал сначала мелкого змея, а потом решил, что вся моя нога, покрытая естественными ссадинами, сама по себе как змеиное гнездо. Планирую осчастливить мастера новой идеей ещё на полгода в конце февраля. Двуглавый змей, аконит и плод граната.
Сейчас пишу небольшую исследовательскую работу (как этнопсихолог) про людей с татуировками и отношение к ним у людей с разными ценностями. "Что вижу, то пою".
23 января 2019 00:12 | Комментариев: 5
Открытие 2018-го. Изваяния из мрамора. Прежде всего поражает детализация и переданная точность скульптуры. Мрамор все-таки не глина. Сколько времени и терпения потребовалось...
22 января 2019 15:28 | Комментариев: 4
Прошло чуть больше года с моего переезда в США. Вообще, будучи в 2017 я думала, что вот перееду и все будет хорошо, так сказать, "начнется белая полоса" и закончатся все сложности дурацкого 2017. Дурацкого и в то же время прекрасного, незабываемого.
22 января 2019 05:14 | Комментариев: 2
Так как в последний год мой основной заработок это покер, то классическое "Получи деньги в конце месяца " не работает и мне приходится ждать неделю,а порой и два месяца деньги.
Дело не в количестве,просто возникают проблемы как:
21 января 2019 22:45 | Комментариев: 0
Короче, люблю её, как в мексиканских сериалах Дон Карлос Кармелиту не любит, зуб даю.
Я то подсаживаюсь на таблетки на дедлайнах и ложусь в 6 утра, чтобы в полдень быть на месте, то раз в неделю лениво доезжаю в офис, лениво пью кофе с коллегами, лениво чиню принтер и уезжаю обратно. Мы работаем в такой области, что у нас ни чётких целей, ни планов на ближайший год. "Ура, у меня ест …
21 января 2019 16:02 | Комментариев: 3
От тебя пахнет фруктами,
А от меня разит табаком.
На вопросы мои отвечаешь шутками,
Я смеюсь, опьяненный вином.
И то ли звёзды сошлись неудачно,
То ли просто я не фартовый.Но вновь я дымом табачным,
Выгоняю запах фруктовый.
21 января 2019 15:29 | Комментариев: 3
Хотел бы выразить своё видение того, как в настоящее время общаются люди.
20 января 2019 23:31 | Комментариев: 2
Пустота. Ничего, кроме пустоты и… бесконечной металлической лестницы. Тишина, оказывается, может оглушать. В ушах стоит запредельный звон, и чем дольше я здесь, тем сильнее звенит тишина.
20 января 2019 14:50 | Комментариев: 4
Кому-то все это покажется слишком простым, кому-то слишком заурядным, кто-то найдёт в моих мыслях ответы на свои вопросы, а кто-то, надеюсь, поможет мне найти ответы.В общем дело вот какое. Раньше был уже у меня здесь блог, отчаянно пыталась его найти, но не смогла. Просто мне всегда хочется возвратиться назад. Прямо какой-то синдром незавершенного действия выходит. Постоянно ищу что-то в своём пр …
18 января 2019 20:17 | Комментариев: 7