[... отсутствие глаз на твоём лице,
танцует на стене тень крошечной спички.
Мне тебя любимая не догнать уже.
Я рву связи и ломаю привычки.
Я наверное смог бы уйти с тобой,
выбросив горло в пролёт окна,
но ворот белой рубахи параллелен полоске
на распухшей шее.
Она так черна.]
Однажды он возьмёт гитару в последний раз. Сыграет всё те же песни, что звучали в нём вс …
26 января 2019 11:27 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
В танцевальном турнире сегодня опять не обошлось без сенсации, уважаемые друзья. Российский танцевальный дуэт Синицина- Кацалапов, приехавшие бороться минимум за серебро, максимум- навязать борьбу французам Пападакис- Сизерон за золото, вынуждены сейчас бороться за 5 позицию с европейскими середнячками. Причина- заваленные напрочь Никитой твиззлы. В сущности ребята остались без элемента. И это серебряные призёры Финала Гран При и Чемпионы России! Причина, как мне думается одна- излишняя поспешность, с которой Никита и Вика стали крутить твиззлы. Они просто не контролировали элемент на все сто процентов. Видно было, что последующие дуэты делали все элементы с максимальным контролем, осторожно, чтобы всё получилось. К сожалению, у нас не так. Ребята сами исключили себя из борьбы за медали и очень сильно осложнили своё положение.
25 января 2019 23:38 | Комментариев: 1
Ласточки свили гнездо,
Прямо под сердцем моим.
Они знали - это место не тронет никто,
Мы с ними вместе мерзли, вместе и сгорим.
25 января 2019 20:14 | Комментариев: 0
В чемодан надежды запрятав,
Мы будем ждать Добрейшей Зимы.
Злая Осень убила пернатых,
И кричать заставила даже немых.
Мы в морозе снежной могилы,
Найдем тепло Последнего Лета.
И молиться будем чтобы прогнило,
Все, что было его солнцем согрето.
24 января 2019 17:50 | Комментариев: 2
Панические атаки мешают жить и спать.
Я живу в постоянном стрессе и страхе непонятно перед чем. Я резко просыпаюсь по утрам и не могу заснуть ночью.
Моя кожа покрылась прыщами, а волосы постоянно кажутся грязными (та ещё красотка).
Я постоянно повторяю про себя фразу: "всё хорошо", "нет причин для паники". Внутри меня постоянные диалоги в которых я пытаюсь себя у …
24 января 2019 14:57 | Комментариев: 12
Привет, Некто!Знаете, дорогие друзья, есть такие чувики, у которых вот прям подгорает и бомбит, если в инете кто то неправ, по их скудному разумению:)
Да да да, уважаемый друг, это про вас:)
Всем адекватным юзерам- доброго вечера, остальные- пошли в задницу:)
23 января 2019 20:56 | Комментариев: 3
Сегодня в офис буквально ввалился - благо, уцепился рукой за барную стойку в коридорно-кухонном пространстве и не упал. Коллега, открывший нам дверь, сказал, что меня по виду "мажет". Не знаю, что он имел ввиду, но состояние было странным. Казалось, надавишь на лицо и оно расползётся как едва подсохший акрил на холсте. Ночью впервые за долгое были кошмары.
Просыпался в холодном поту, …
23 января 2019 17:01 | Комментариев: 7
Кого из своих близких ты бы хотел видеть у своей постели, умирая?
Позитивненький вопросик... Это последний из вопросов, который мне надо разобрать на этом этапе работы над собой. Честно, я не хотела на него отвечать. Выпал он мне под Новый год, но в то время я точно не хотела думать о смерти.
И я сейчас я сижу, тупа смотря в монитор и пытаясь понять, а кто у меня близкий? Кого бы я хо …
23 января 2019 16:05 | Комментариев: 7
Ах, как же билось мое сердце,
Когда я с мертвым говорил.
Оно покрылось точно перцем,
И болело так, что не хватало сил.
Ах, как же билось мое сердце,
Когда поймало шальной рикошет.
Оно выдавало точно сотню герцев,
И твоей пулей я оказался согрет.
Ах, как же бьется мое сердце,
В нем будто живет паразит.
Он сожрет его точно все,
И оно наконец замолчит.
23 января 2019 00:54 | Комментариев: 3
Мы курили одну на двоих сигарету,
И не то, чтобы я курить до боли хотел.
Был я теплом раскаленного фильтра согретый,
И просто любовью к губам твоим горел.
23 января 2019 00:52 | Комментариев: 4