p.s. давайте минусуйте, не стесняйтесь
30 января 2019 03:51 | Комментариев: 4
Знаете, бывает такое ощущение, вот просыпаешься утром, в холодный январский день, а на душе совсем не январь, на душе весна, апрель и грачи прилетели.
29 января 2019 21:51 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Хотела написать большой пост про послевкусие от Чемпионата Европы и анализ танцевального турнира, но потом почувствовала, что мне это неинтересно уже. Всё таки всё имеет цену в своё время. Хотя довольно таки забавно было наблюдать, как Лукашенко вышел на лёд в коньках произносить прощальную речь:) Впрочем, речь всё же пойдёт о делах спортивных, этических и нелицеприятных. Но выводы можно сделать далеко идущие и актуальные и для обычной жизни.
Итак, погнали...
Есть такая вот Наталья Бестемьянова, бывшая фигуристка, а ныне не пойми кто. Но спортивные средства массовой информации регулярно берут у неё интервью, как правило, сопровождающиеся скандальными заявлениями, потом вызывающими море возмущений, хейта и оскорблений в фанатской среде, которые, как правило, направлены на саму Бестемьянову и на объекты её "любви", которым она оказывает медвежью услугу. И волной сочувствия к тем, кого она подвергает т.н."критике". Т.е. дамочка прямо противоположного эффекта добивается, но ей это похоже, не приходит просто в голову. Так же она ярая поклонница двойных стандартов.
28 января 2019 05:03 | Комментариев: 5
Всем привет. Мой первый пост в этом году. Насколько вы знаете (точнее те, кто меня знает тут), появляюсь я отнюдь не часто. И если появляюсь, значит что-то пошло в моей жизни по пизде (а это вряд ли кто-то знает, хотя может оно и так ясно). Но не в этот раз. В этот раз я зашла сюда просто потому, что соскучилась.
Как всегда здесь опять куча новых лиц, с ко …
28 января 2019 04:02 | Комментариев: 11
У меня тут появился целый список тем для постов. И я незнаю, то ли это просто сегодня какой-то день, то ли просто созрели мысли...Незнаю, взять и осилить всё за один присест или растянуть на несколько дней... только, боюсь что забуду или не осилю и все смешается в голове опять..Вот сегодня, хочу написать о довольно актуальной для меня теме.
Принципы.
27 января 2019 21:48 | Комментариев: 14
Серые глаза — рассвет,Пароходная сирена,Дождь, разлука, серый следЗа винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара,В море сонных звёзд скольженье,И у борта до утраПоцелуев отраженье.
Синие глаза — луна,Вальса белое молчанье,Ежедневная стенаНеизбежного прощанья.
Карие глаза — песок,Осень, волчья степь, охота,Скачка, вся на волосокОт паденья и полёта.
Нет, я не судья для них,Просто без сужден …
27 января 2019 00:47 | Комментариев: 4
А зачем он, этот штамп в паспорте?
Ох! Сколько я споров по этому вопросу в своей жизни с треском провалила!
Этот вечный вопрос: зачем ставить в известность государство о том, что люди вместе спят? Зачем нужен штамп в паспорте? Что он меняет? Как штамп влияет на отношения?
Я, лет 6 назад, вся такая умная говорила: Очень сильно влияет! Что вы!? Свадьба, очень нужна!
Лет 5 назад, после свадьбы, когда меня спрашивали: "Ну и что? Поменялось что-нибудь?"Я опять выдавала напыщенную тираду типо: "Конечно! Теперь у нас всё-всё по другому!"
Короче, дурой была =)
26 января 2019 20:47 | Комментариев: 33
[... отсутствие глаз на твоём лице,
танцует на стене тень крошечной спички.
Мне тебя любимая не догнать уже.
Я рву связи и ломаю привычки.
Я наверное смог бы уйти с тобой,
выбросив горло в пролёт окна,
но ворот белой рубахи параллелен полоске
на распухшей шее.
Она так черна.]
Однажды он возьмёт гитару в последний раз. Сыграет всё те же песни, что звучали в нём вс …
26 января 2019 11:27 | Комментариев: 4
Привет, Некто!
В танцевальном турнире сегодня опять не обошлось без сенсации, уважаемые друзья. Российский танцевальный дуэт Синицина- Кацалапов, приехавшие бороться минимум за серебро, максимум- навязать борьбу французам Пападакис- Сизерон за золото, вынуждены сейчас бороться за 5 позицию с европейскими середнячками. Причина- заваленные напрочь Никитой твиззлы. В сущности ребята остались без элемента. И это серебряные призёры Финала Гран При и Чемпионы России! Причина, как мне думается одна- излишняя поспешность, с которой Никита и Вика стали крутить твиззлы. Они просто не контролировали элемент на все сто процентов. Видно было, что последующие дуэты делали все элементы с максимальным контролем, осторожно, чтобы всё получилось. К сожалению, у нас не так. Ребята сами исключили себя из борьбы за медали и очень сильно осложнили своё положение.
25 января 2019 23:38 | Комментариев: 1
Ласточки свили гнездо,
Прямо под сердцем моим.
Они знали - это место не тронет никто,
Мы с ними вместе мерзли, вместе и сгорим.
25 января 2019 20:14 | Комментариев: 0