Кто, если не я?

   Январский воздух пропах газом города, снегом и тобой. Ненавязчиво, неотступно. Разве мог я не следовать за едва уловимой тобой. Концентрация аммиака и продуктов горения превышена. Будто я мог почувствовать. Следовал за тобой, шел по пятам, наступал в след, думал почувствовать больше. Твой шелковый платок впереди. Так непрактично, холод, а ты в платке. Сопротивление бесполезно, двери закрываются. Через неделю будешь новая, вечно прекрасная, без гримасы ужаса - ТЫ.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2019 16:55 | Комментариев: 2  


Пиу

Приветствую всех, кто каким-то образом забрёл на мой профиль

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2019 14:17 | Комментариев: 6  

• Читать далее >


немного моего II


p.s. давайте минусуйте, не стесняйтесь 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

30 января 2019 03:51 | Комментариев: 4  


весна-весна....

Знаете, бывает такое ощущение, вот просыпаешься утром, в холодный январский день, а на душе совсем не январь, на душе весна,  апрель и грачи прилетели.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

29 января 2019 21:51 | Комментариев: 1  

• Читать далее >


О двойных стандартах и лицемерии.

Привет, Некто!
Хотела написать большой пост про послевкусие от Чемпионата Европы и анализ танцевального турнира, но потом почувствовала, что мне это неинтересно уже. Всё таки всё имеет цену в своё время. Хотя довольно таки забавно было наблюдать, как Лукашенко вышел на лёд в коньках произносить прощальную речь:) Впрочем, речь всё же пойдёт  о делах спортивных, этических и нелицеприятных. Но выводы можно сделать далеко идущие и актуальные и для обычной жизни.
Итак, погнали...
Есть такая вот Наталья Бестемьянова, бывшая фигуристка, а ныне не пойми кто. Но спортивные средства массовой информации регулярно берут у неё интервью, как правило, сопровождающиеся скандальными заявлениями, потом вызывающими море возмущений, хейта и оскорблений в фанатской среде, которые, как правило, направлены на саму Бестемьянову и  на объекты её "любви", которым она оказывает медвежью услугу. И волной сочувствия к тем, кого она подвергает т.н."критике". Т.е. дамочка прямо противоположного эффекта добивается, но ей это похоже, не приходит просто в голову. Так же она ярая поклонница двойных стандартов.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2019 05:03 | Комментариев: 5  

• Читать далее >


- salute -

Всем привет. Мой первый пост в этом году. Насколько вы знаете (точнее те, кто меня знает тут), появляюсь я отнюдь не часто. И если появляюсь, значит что-то пошло в моей жизни по пизде (а это вряд ли кто-то знает, хотя может оно и так ясно). Но не в этот раз. В этот раз я зашла сюда просто потому, что соскучилась. 
Как всегда здесь опять куча новых лиц, с ко …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

28 января 2019 04:02 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


О важном

У меня тут появился целый список тем для постов. И я незнаю, то ли это просто сегодня какой-то день, то ли просто созрели мысли...Незнаю, взять и осилить всё за один присест или растянуть на несколько дней... только, боюсь что забуду или не осилю и все смешается в голове опять..Вот сегодня, хочу написать о довольно актуальной для меня теме.
Принципы.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2019 21:48 | Комментариев: 14  

• Читать далее >


РЕДЬЯРД КИПЛИНГ "СЕРЫЕ ГЛАЗА — РАССВЕТ... "

Серые глаза — рассвет,Пароходная сирена,Дождь, разлука, серый следЗа винтом бегущей пены.
Чёрные глаза — жара,В море сонных звёзд скольженье,И у борта до утраПоцелуев отраженье.
Синие глаза — луна,Вальса белое молчанье,Ежедневная стенаНеизбежного прощанья.
Карие глаза — песок,Осень, волчья степь, охота,Скачка, вся на волосокОт паденья и полёта.
Нет, я не судья для них,Просто без сужден …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

27 января 2019 00:47 | Комментариев: 4  

• Читать далее >


внезапно сформировалось

А зачем он, этот штамп в паспорте?
Ох! Сколько я споров по этому вопросу в своей жизни с треском провалила! 
Этот вечный вопрос: зачем ставить  в известность государство о том, что люди вместе спят? Зачем нужен штамп в паспорте? Что он меняет? Как штамп влияет на отношения? 
Я, лет 6 назад, вся такая умная говорила: Очень сильно влияет! Что вы!? Свадьба, очень нужна! 
Лет 5 назад, после свадьбы, когда меня спрашивали: "Ну и что? Поменялось что-нибудь?"Я опять выдавала напыщенную тираду типо: "Конечно! Теперь у нас всё-всё по другому!"
Короче, дурой была =) 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2019 20:47 | Комментариев: 33  

• Читать далее >


26.01.19

[... отсутствие глаз на твоём лице,
танцует на стене тень крошечной спички.
Мне тебя любимая не догнать уже.
Я рву связи и ломаю привычки.
Я наверное смог бы уйти с тобой,
выбросив горло в пролёт окна,
но ворот белой рубахи параллелен полоске
на распухшей шее.
Она так черна.]
Однажды он возьмёт гитару в последний раз. Сыграет всё те же песни, что звучали в нём вс …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

26 января 2019 11:27 | Комментариев: 4  

• Читать далее >