Привет, Некто!
Как часто мы слышим эту расхожую фразу- работай над собой, развивайся, стань лучше. Бесспорно, работать над собой дело нужное и хорошее, однако это не всегда работает. Сейчас я это уже понимаю сама, хотя буквально недавно направо и налево с высокомерным и сытым видом вещала о саморазвитии.
Что же изменилось, уважаемые друзья, почему я сейчас изменила свою точку зрения? Не знаю, признаюсь вам честно. Возможно, я повзрослела, возможно, стала видеть лучше жизнь и людей, отчасти сбросив розовые очки и шоры благополучности, возможно, моё сердечко стало чуточку добрее...А может быть всё сразу.
22 февраля 2019 18:37 | Комментариев: 7
Давно ничего не писала. Сегодня почему-то захотелось. Первые мои записи сюда были сделаны в классе 10-11, а сейчас я уже дипломированный специалист, студентка 1 курса магистратуры и учитель географии. Думала ли я в 10 классе, что буду учиться на факультете географии? НЕТ!
Могла ли я предположить, что это будет геофак педагогического университета? БОЖЕ УПАСИ
А думать о том, что я все таки буду работать учитель по окончанию университета, мне уж точно никогда не приходилось. ;
22 февраля 2019 15:46 | Комментариев: 9
После эпичного провала Терминатор Генезис было заявлено о полном перезапуск франшизы. Сегодня увидел якобы скрины скрины нового трейлера. И если это действительно они, то пора заказать заупокойную по франшизе. Я не имею ничего против женщин в качестве главных героев (или как заявила одна недофекалка Геройки, наглухонпроигнорировав "героини). Но 3 женщины в угоду мужененастничество у движению - это …
21 февраля 2019 11:21 | Комментариев: 5
С каждым годом все меньше людей меня поздравляет, потому что я не поздравляю никого сам. Буду ли я справлять этот праздник? Да, наверное буду. Хочу ли я этого? Нет, наверное не хочу. Вообще всегда странно к нему относился. В какой-то момент из жизни исчезли подарки и я перестал дарить их сам. Наверное в этом году надо исправить этот ньюанс и пересмотреть свое отношение к праздникам. Я знаю что это …
21 февраля 2019 00:34 | Комментариев: 6
Привет, Некто!
Мне вот смешно, когда некоторые тут начинают страдать, что мол, время тут просиживают, пойдут ка они в реальную жизнь. Этакую калиточку, понимаешь, откроют тип и все наладиться. Там. В той, сказочной реальной жизни.
Дык кто ж вам, дорогие друзья, мешает жить и там и здесь? /задумчивый смайлик /. Живите. Время на все можно найти. Уже рил смешно от вашего дешманского пафоса. Подумайте над своим поведением, мой вам совет.
Всех с добрым вечером! :)
20 февраля 2019 16:04 | Комментариев: 2
Хожу кругами над тобой
Кидаю взгляды остро
Хочу сказать тебе, герой
Что всё уж не так просто
20 февраля 2019 10:57 | Комментариев: 2
Кто любит осень (или не любит) и хочет подружиться - пишите.
19 февраля 2019 22:05 | Комментариев: 1
Привет, Некто!
Чем иногда умиляет Некто, уважаемые друзья? /задумчивый смайлик/. Да тем, что зачастую люди, являющиеся дилетантами в какой либо области знаний, пытаются с умным видом рассуждать о чем либо, недоступном их уровню компетенции.
Вот, например, некий юзер, пишет нудный длинно пост, рассказывая что мол, женщинам не место в армии. Было бы смешно на это безумное заявление, кабы не было печально, ибо налицо, дорогие друзья, элементарное невежество и отсутствие логики.
19 февраля 2019 20:25 | Комментариев: 20
Я знаю, не по чину мне судить других людей,Ведь слабостей моих не мало, не мало из-за них потерь.И я, бывает, помечтаю, сидя на работе...Но верить в гороскопы, сны, судьбу доверить карточной колоде?Слепо поверить в то, что говорят другие люди?Запрограммируешь себя, что «предначертано», то будет.Но подлости закон такой, он никогда не дремлет.Несчастья наговор сбывается порой, а радостная новость — …
19 февраля 2019 20:18 | Комментариев: 0
О тех двух женщинах, с которыми познакомится каждый.
19 февраля 2019 11:58 | Комментариев: 1