Привет, Некто!
Ныне не буду заниматься словоблудием для вашего развлечения, а перейду сразу к делу. Сколько себя не помню, компьютер всегда был со мной. Первое сознательное воспоминание- мне три года! И я сижу и играю в кристаллы. У нас было два стационарных компьютера. У отца и матери свои. Потом мамин отдали бабушке, папин перекочевал в мою комнату, а они стали работать чисто с ноутами и в традициях нового времени, как современные менеджеры, везде таскаться с ними и сидеть дома тоже за ноутами.
Вместе с компом моими стали куча дисков с олдовыми играми, которые отец покупал себе.Так как Ласт перечислил во что играл, я тоже решила описать свою нынешнюю коллекцию:) Тут надо сказать, что в геймерстве у меня было два этапа- мелкий возраст, когда я играла в детские игры, и взрослый возраст, когда играла во вполне серъёзные игрушки. Взрослый наступил где-тто лет в 11-12.
07 марта 2019 04:06 | Комментариев: 8
Кого-то сегодня не откачают врачи,Откупорив бутылку порежу ей рукуШепотом мне про жизнь прокричиВечером я задушу тебя, грязную суку.
06 марта 2019 22:34 | Комментариев: 11
Привет, Некто!
Всё вы видите что в последнее время на нашем сайте и в общем чате царит непринуждённая, ламповая уютная обстановка. Нет троллей и хейтеров, по крайней мере таких, которые заслуживали бы моего внимания. Я их всех выжила.
И, самое главное, на сайт, в нашу уютную обитель стали возвращаться авторы. Интересные авторы, скажу я вам, дорогие друзья. Те, кого я читаю, знаю и любл …
06 марта 2019 14:13 | Комментариев: 12
Я не курю, но имею привычку выходить по утрам на балкон, и если есть солнце, как говорится принимать солнечные ванны. Сегодня утром, солнце было за облаками. Наш военный городок был тихим, даже кукушка решила помолчать.
06 марта 2019 09:44 | Комментариев: 8
Я читаю стих. Это гениально!:)
06 марта 2019 01:45 | Комментариев: 2
https://music.yandex.ru/album/4179212/track/34071997
05 марта 2019 20:03 | Комментариев: 1
Размер имеет значение?
Берём обширно: рост, вес, пальцы, грудь, зад, член, живот, губы, нос... (А кто это после первой строчке захуярил минус и привязал всё только к члену?;))
Так Господа, имеет ли значение?
05 марта 2019 17:30 | Комментариев: 32
Дорогие пользователи Днище. Мэ!
Хочу сообщить, дорогие друзья, что прекращаю публикации некоторых своих проэктов. В последнее время плюсегов стало все меньше, минусеговок оч много, комментарии тоже мало кто оставляет, одни местные тролли наведываются. А так, как реакций мало, я приняла такое решение. Я прост лайкодрочер и повешаюсь за любимые плюсеге и карму.
Возможно …
05 марта 2019 09:27 | Комментариев: 14
Я восприимчивый человек. И чертовски впечатлительный. Местами ранимый, злопамятный и обидчивый. Правда всё буйство истерики переживаю в себе и не выплёскиваю на других. Могу только выйти из сети/беседы/чата и тихо ненавидеть несколько дней :) Оскорбить и обидеть меня может абсолютно любое негативное слово.
05 марта 2019 00:46 | Комментариев: 3
На айсберге моей постели,
В ночи, как луна, одинокой.
Снов ядовитые ягоды созрели,
Я их наедаюсь - полные щеки.
В ежовых рукавицах Морфея,
Соплю я как кошкин сынок.
Не пытал еще счастья древнее,
Вот бы я проснуться не смог.
05 марта 2019 00:13 | Комментариев: 0