Постукивая когтями, по пластику,
Передвигаются две пары лап.
Оба мы бежим на пасеку,
Я да пары две
тап
тап
тап.
Мы мёду много мажем,
На сухие от июля языки.
Мы вам ничего не скажем,
Думы наши не легки
хи
хи
хи.
11 марта 2019 00:31 | Комментариев: 6
Напоминаю себе Винни Пуха из отечественного мультика в той серии, где он сидел в гостях у Кролика, пока совсем ничего не осталось. Потом уходил, но не смог, застрял. В норе.
Вот и я "недоушла". Всем снова здравствуйте. Пока не похудею, не уйду, видимо.
10 марта 2019 22:25 | Комментариев: 1
Приглашаю Вас посмотреть фотографии, которые я снимала к юбилею села. Село называется Карабула (переводится как "Черный ручей"), по нему бежит очень холодная, очень быстрая и извилистая речка Карабула. Людей там осталось совсем немного. Это Красноярский край, Богучанский район. Фотографии сделаны под старину, потому что несколько снимков пересняла и восстановила из немногочисленных архивов жителей …
10 марта 2019 21:58 | Комментариев: 4
Что-то Музы покинули меня. Хотя я не удивлён. За окном такая дерьмовая погода, что и я бы улетел куда подальше.
Стихов (рифмованных строчек, ага) сегодня не будет, наверное. Пока могу только предложить к прослушиванию вот это.
Юдоль Печали - моя любимая композиция. Начните с неё :)
10 марта 2019 09:34 | Комментариев: 7
С праздником, дорогие девчонки) Счастья нам побольше и быть всегда красивыми
08 марта 2019 15:39 | Комментариев: 2
Сегодняшний праздник состоит из двух частей. Историческая часть знаменует превращение «женщина может быть человеком» в «человек может быть женщиной». Современная напоминает нам о том, что женственность всё же не теряет значения.
Ты воплощаешь обе эти части в их полноте. Ты всегда мне казалась лучшей версией меня самого: той доброй человечностью, которую в себе я взращиваю с переменным успехом, …
08 марта 2019 00:40 | Комментариев: 1
Поздравляю тебя абсолютно со всем на свете , а также с Днюхой и 8 марта. Желаю тебе здоровья , лёгкой работы, заботы мужчин любимых , и веселья круглый год. Почему людей иногда сводит судьба- кто бы знал, спасибо, что ты появилась в моей жизни.Самая красивая музыка на свете-это тебе. Люблю.Целую Обожаю.Будь счастлива ,Ксюнечка.Слушай одна, в наушниках и громко, лучше в темноте.
08 марта 2019 00:05 | Комментариев: 2
Если вам с кем-то надо договориться, то вот вам правила: хотите чтобы послали нахуй - напишите письмоЧтобы пообещали подумать - позвонитеСогласие достигается прямыми переговорами тет-а-тет
07 марта 2019 17:05 | Комментариев: 2
Восьмое число третьего месяца традиционно начинается седьмого.
Если в этот праздник ко мне подойдёт шутник от бога и скажет "с 8 марта, Крис!", то я безо всяких обид и сарказма радостно отвечу ему "спасибо, и тебя!"
07 марта 2019 15:51 | Комментариев: 7
Привет, Некто!
Ныне не буду заниматься словоблудием для вашего развлечения, а перейду сразу к делу. Сколько себя не помню, компьютер всегда был со мной. Первое сознательное воспоминание- мне три года! И я сижу и играю в кристаллы. У нас было два стационарных компьютера. У отца и матери свои. Потом мамин отдали бабушке, папин перекочевал в мою комнату, а они стали работать чисто с ноутами и в традициях нового времени, как современные менеджеры, везде таскаться с ними и сидеть дома тоже за ноутами.
Вместе с компом моими стали куча дисков с олдовыми играми, которые отец покупал себе.Так как Ласт перечислил во что играл, я тоже решила описать свою нынешнюю коллекцию:) Тут надо сказать, что в геймерстве у меня было два этапа- мелкий возраст, когда я играла в детские игры, и взрослый возраст, когда играла во вполне серъёзные игрушки. Взрослый наступил где-тто лет в 11-12.
07 марта 2019 04:06 | Комментариев: 8