Первая любовь.
Привет всем)
Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше
• Читать далее >
Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
