Вторник

   Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.

     Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"

    Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Тиберий

Война не на жизнь,
Не на смерть,
Не на память.
Всему виноватый -
Зеленый кристалл,
Упавший на Землю
Осколком мятежным,
Откуда-то сверху...

Никто не терял?

Забравший рассудок,
Мечты и надежды.
Вселяющий ужас,
В сердца горожан.
Мир вряд ли когда-нибудь
Станет как прежде.
И все что случилось
Потеха «гостям».

Но есть человек,
Он Пророком зовется.
И многие верят -
Он может спасти.
Однако удача
Не всем улыбнется.
За тех кто не с нами -
Минута тоски.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
*_*
Знай, я все еще твой,
Я помню, люблю, умираю,
И пусть я тебе совсем чужой
Каждый раз пред твоих очей я таю.
Во мне опять бушует океан
Я обожаю, ненавижу, преклоняюсь.
И вновь, и вновь я голову кладу в капкан,
Я твой. Навеки. Удаляюсь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Капитулирен
Сегодня был мой первый день на работе, и я далеко не в экстазе. Держит лишь хорошая зарплата, без которой я не смогу добиться своих скромных целей. Зато теперь я стал гораздо больше ценить свободное время, а это плюс. И все же надеюсь, что это только первый день тяжелый, а потом как-нибудь умру привыкну. Как у вас выдался ваш первый рабочий день?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Эстетическое удовлетворение или вандализм?
За последнее время появилось очень много направлений в живописи. Одним из таких направлений является стрит-арт (с англ. Street art - уличное искусство). Правду говоря, сегодня ведётся очень много дискуссий о том, что это: вандализм или все-таки эстетическое удовлетворение. 
Стены, дома и улицы во многих странах мира стали все чаще привлекать свой взгляд таким творчеством. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ночь, собака, последняя встреча.
Вяло святящие столбы давно затмили свет Луны. В это время люди уже отправиляются спать. Тихие улицы совсем опустели. Рядом бежит далеко не лучший друг, но вечный спутник тогдашних ночных пробежек. Его когтистые лапы забавно стучали по асфальту. В наушниках играла музыка, затмевая нарастающую боль от усталости. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
умри, пожалуйста.

Мне не надо улыбки твоей, слез или жалости. 

Я лишь прошу тебя: Умри. Пожалуйста. 
Пусть всё, что я пережил, закопают вместе с тобой. 
В одной могиле два трупа: ты и моя любовь. 

Отправляйся туда, где холодно. 
В могиле трудно согреться. 
Отправляйся туда, возьми с собой, 
Моё уставшее сердце. 

Без тебя - и я не живой. 
Наплевать, я очень устал. 
Я тебя терять не боюсь. 
Я тебя давно потерял. 

В крематории сожгут твоё тело, 
Я над лужей развею твой прах. 
Мы с тобой еще не прощаемся, 
До встречи в навязчивых снах.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Лисонька
У Лисоньки День  Рождения. Раз уж у меня выпало рисовательное утро, нарисовала ему лисичку. Пожелала, чтобы он жил лучше, чем я рисую. 
Осталось пожелать мне, чтобы я рисовала лучше, чем я рисую. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Самосуд vs Правосудие. Часть 3
Соседка из части 1 вновь активизировалась. Продержалась без ночных прослушиваний музыки чуть меньше трёх месяцев после того случая. И вот настало 4 утра сегодняшней пятницы. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Первая любовь.
Привет всем)
Вот моя история первой любви. Кто хочет, тот пусть прочитает,кому не интересно - тот может не читать этот пост. Всё случилось осенью 2014 года. Тогда я была обычной девочкой : любила слушать музыку и читать книги, ненавидела школу и во всем слушалась родителей. Но однажды,когда я шла на урок я увидела мальчика. Тогда я решила найти его в соц. сетях. А потом узнала,что он из 9 класса. Но,так как это анонимный блог, будем звать его Ломатель Девичьих сердец. Мы очень часто пересекались с ним в школе,но он даже не обращал на меня внимания.На Новый год я всем своим друзьям пишу поздравления,но в этот я решила написать ЕМУ. Он просто ответил "Спасибо:))". Но потом я на этом не остановилась. Мы продолжили общение, пока он не ушёл гулять с друзьями. Мы переписывались все каникулы. Я думала,что он будет продолжать общаться со мной в школе. Просто прошёл мимо и всё. Сначала,я думала,что это из-за его друзей,которые были " на понтах". Но мои догадки были неверны. Мы общались только в Интернете,первая писала ему всегда я. У нас были общие интересы,но ему нравилась другая девушка. Меня это немного "кололо". Настал конец учебного года. У него был выпускной в 9 классе,экзамены, все дела. Наше
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Псевдо-Филлософские мысли.
У каждого человека свой мир, своя реальность. Каждый воспринимает реальность по своему, каждый верит в разные законы, каждый боится разных вещей. Я люблю проникать в чужие миры, залезать в головы и души, смотреть как там всё устроено.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Маленькая смерть
Я влюбилась . Оказывается после 30 есть жизнь , когда появляется Он, настоящий , который проникает в тебя в самую глубину ,туда ,где давно спят твои фантазии, юношеские комплексы, неизвестность , нетерпение , жажда Его постоянно ,каждую минуту. Зачем он разбудил это чудовище? Теперь меня не стало.Из тела зрелой женщины пробивается молодая несносная невозможно влюбленная ( запятые не должныепрерывать это состояние)сопливая девчонка. Мои глаза горят , на лице застыла глупая счастливая улыбка. Раньше я не замечала себе подобных "монстров,"теперь же ,они на каждом шагу. Мы обладаем силой ,силой любви, лучшее средство для вечной молодости . Присоединяйтесь......
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Мысль
Давно задавался вопросом, почему одни люди ноют о неустройстве своей жизни, другие этоу жизнь устраивают? Меня интересовал и интересует мой собственный ответ, а не что-то там, что пишут в умных книжках. Так-что это самое настоящее субъективное видение ситуации.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Лови момент.
В жизни каждого человека происходит момент,когда их жизнь кардинально меняется. Может быть,этот момент начинается после того,когда человек сбросил лишний вес. Возможно,после тяжёлой болезни. После смерти родных. После первой любви. После знакомства с новым человеком, который станет твоим лучшим другом. Ты уже не такой,как прежде. Ты совершенно другой человек. Когда человек думает,что этот момент изменил его жизнь,он,наверно,считает,что это посылка от Судьбы,но это не так. Если каждый из нас совершит поступок,то из-за него будут последствия. Они могут быть как положительными,так и отрицательными. Но если сама Судьба решила,что так должно случиться-пусть будет и так. Carpe diem- лови момент. Лови его,твори с ним, люби с ним,но сделай так,чтобы твоя жизнь стала лучше:) Момент,который изменил мою жизнь в лучшую сторону- первая любовь. Да,скажите вы,это банально и глупо,но для меня это самое лучшее,что произошло в моей жизни. Хоть и я не получила взаимности от Ломателя Девичьих Сердец(будем называть его так), я извлекла множество плюсов: я изменилась,как мне сказали,в лучшую сторону,стала более позитивной, нашла свою лучшую подругу - Мисс Правильные мысли,хотя мы в школе просто говорили друг другу "Привет". А какой момент изменил вашу жизнь? Напишите в комментариях:)
P.S. хотите,чтобы я написала про свою первую любовь? Про это тоже напишите,но только не осуждать!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓