Я давно убежден, что человек формирует привычки, а привычки жизнь. Привычка курить во время стресса лишь усугубляет, я же уже начинаю огрызаться, если не бегаю несколько дней. Полезная привычка при стрессе помогает с ним бороться. Ставлю своё время и выносливость на привычки, я уверен, это выигрышный слот.
Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.
Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"
Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...
Кароч, в жизни надо что-то менять. Определенно займусь этим с понедельника, а пока что - диванчик зовет!
Мне не надо улыбки твоей, слез или жалости.
Я лишь прошу тебя: Умри. Пожалуйста.
Пусть всё, что я пережил, закопают вместе с тобой.
В одной могиле два трупа: ты и моя любовь.
Отправляйся туда, где холодно.
В могиле трудно согреться.
Отправляйся туда, возьми с собой,
Моё уставшее сердце.
Без тебя - и я не живой.
Наплевать, я очень устал.
Я тебя терять не боюсь.
Я тебя давно потерял.
В крематории сожгут твоё тело,
Я над лужей развею твой прах.
Мы с тобой еще не прощаемся,
До встречи в навязчивых снах.