Полумарафон взят.
Как и договорился с самим собой, вчера побежал. Хотел проснуться в пять утра, но в пять уже начал пробежку. Ноги болели, еще не восстановились после предыдущей пробежки. Кругу на пятом-десятом боль постепенно стихала. На ~25 жутко заболели колени, стал бежать больше по траве, чтобы удары были мягче. Впервые познакомился с этой болью. С собой взял двухлитровую бутылку с водой, думал - глупость, но на 40 кругу она закончилась. Круга четыре прошел пешком, было тяжело. Последняя заминка на 51 круге. Последние три договорился бежать без остановки.
 
Напомню, всего 55 кругов по 400 метров. Первый круг пробежал за 185 секунд. Последние три круга по секундам соответственно: 256, 251, 181. Последний - лучшее время. 

Как я упоминал ранее, мировой рекорд это 58 минут. 
Я же пробежал за 3 часа, 37 минут :) В пять начал, пол девятого закончил. 
Ощущения - лучше чем когда либо. Боль в коленях уже прошла и можно сказать, я практически восстановился. ЧСВ и самооценка подпирает потолок. Это было сложнее, чем думал, и легче, чем казалось С:
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Новое чувство #3
Взгляд глаза-в-глаза, смущенно отвожу в сторону. Чувствую легкую линию прикосновения твоих пальцев по моей ладони. Руки в замке. Я что-то говорю, а ты не слушаешь. Еще минутку. Просто помолчим, нам ведь это нравится. Волнуюсь, ты тоже. Я чувствую твое волнение, ощущаю то, что чувствуешь ты. Хочу быть ближе.
Не хочешь отпускать мои руки. Не хочу отпускать тебя из объятий. Нежный поцелуй на моей щеке как кнопка повтора всех пролетевших моментов. Так невинно, так нежно, так красиво. 
Ночь, небо просто усыпано звездами. Только посмотри. Я еще никогда не была к тебе так близко. И никогда - так далеко от своего мира. Твой взгляд на меня, как и тогда, когда впервые увидел. Ты испуган. Ты взволнован. Ты как и я, мы вместе в одной лодке. Впервые влюблены. А жаль, совсем уже не дети. 

Взволнованная неизвестным, RWraith
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Очередной странный пост.
Я часто слышал в своей жизни фразу: "Внутри меня пустота" или "Я пуст внутри". Да и сам я иногда говорил её, но сейчас я понимаю, что по настоящему пуст может быть только труп.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Бег, жизнь, полу марафон.

Я давно убежден, что человек формирует привычки, а привычки жизнь. Привычка курить во время стресса лишь усугубляет, я же уже начинаю огрызаться, если не бегаю несколько дней. Полезная привычка при стрессе помогает с ним бороться. Ставлю своё время и выносливость на привычки, я уверен, это выигрышный слот. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
"До встречи с тобой".
Сегодня я посмотрела фильм "До встречи с тобой". Этот фильм наполнил меня положительными эмоциями,которые очень трудно передать человеку. История любви,которая закончилась весьма трагично, заполнена романтикой,юмором, страстью. Любовь этих персонажей поражает меня. Столько искренности,открытости и добра я ещё в своей жизни не встречала.Она - трудолюбивая и жизнерадостная девушка,которая любит и ценит каждый момент своей жизни. Он - богатый бизнесмен. Один миг повернул стрелку жизни в противоположную сторону. Но они,найдя друг друга, сами не знали,что изменят жизни друг друга. Всем советую посмотреть:) А тем,кто уже посмотрел фильм,написать в комментарии ваши впечатления. Всем пока ххх
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мои "шедевры"
Тут некоторые люди выставляют свои рисунки на критику. Тоже захотелось показать свои рисунки Вам, что бы мне указали на мои ошибки. В художественной школе не училась. Самоучка. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ремонт. Спальня.
Ремонт - это проверка отношений, ага )))
Мы делаем ремонт в спальне. Начали в феврале. Пол года назад.
Я нарисовала проект, муж утвердил. 
Провели новое отопление, поставили окна.

Это кстати тоже забавная история. 
У нас окно во всю стену - 5 метров. И вот как-то в марте у нас выдирают старую раму, пытаются запихнуть новую и понимают, что новая рама длиннее на 7 см, чем дырка куда эта рама должна встать. Та-дам! Мастера чешут репу, и уезжают оставим нас в марте с 5-метровой дырой в стене. Мы её затянули плёнкой, и жили в таком состоянии недели две. И вот наконец окно вставлено! Ура!!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Звездная ночь..
Никогда не думала почему звезды и луна горят только ночью. Может солнце затмевает их, чтобы быть главным? Или они не хотят показываться на глаза людям бегущим на работу? Они хотят освещать путь одиноким спутникам в ночи? Они хотят показываться мечтателям или романтикам? Я вижу их уникальность и красоту. Мне не важно где я буду. Я хочу всегда смотреть на их мягкий и неземной свет:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
талька
Ты написала и всколыхнулось сердце,
Ты написала и я вновь поник.
Слово твое отворяет дверцу,
Слово твое ранит как штык.
И я, наверное, стал бы на миг счастливым,
Если бы ты не была так несчастна.
Я в интернете прячусь трусом стыдливым,
Ты вдохнешь полной грудью, ведь ты так прекрасна.
Мне ни за что не быть достойным,
Той воды жизни, что из тебя стремится.
Я всегда буду слишком пристойным,
Ты будешь несчастной, словно синица,
Что заперли в клетке норм и морали,
Опутали  нитью пустых размышлений.
Будто зря тогда, тлея, сгорали
Синие волосы, пропитанные слезами сожалений.
Я не смогу быть с тобой, ты не думай,
Уйду, устав, пока ты опять будешь пьяной,
На утро проснешься, ты руки не трогай,
Не режь, не поможешь тут раной.
Люблю, тебя я что есть мочи,
Но от любви до смерти лишь два шага.
Ты хочешь, чтоб мы сделали их вместе!
Я не хочу туда. Держи. Вот моя шпага.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вторник

   Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.

     Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"

    Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Тиберий

Война не на жизнь,
Не на смерть,
Не на память.
Всему виноватый -
Зеленый кристалл,
Упавший на Землю
Осколком мятежным,
Откуда-то сверху...

Никто не терял?

Забравший рассудок,
Мечты и надежды.
Вселяющий ужас,
В сердца горожан.
Мир вряд ли когда-нибудь
Станет как прежде.
И все что случилось
Потеха «гостям».

Но есть человек,
Он Пророком зовется.
И многие верят -
Он может спасти.
Однако удача
Не всем улыбнется.
За тех кто не с нами -
Минута тоски.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
*_*
Знай, я все еще твой,
Я помню, люблю, умираю,
И пусть я тебе совсем чужой
Каждый раз пред твоих очей я таю.
Во мне опять бушует океан
Я обожаю, ненавижу, преклоняюсь.
И вновь, и вновь я голову кладу в капкан,
Я твой. Навеки. Удаляюсь
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Капитулирен
Сегодня был мой первый день на работе, и я далеко не в экстазе. Держит лишь хорошая зарплата, без которой я не смогу добиться своих скромных целей. Зато теперь я стал гораздо больше ценить свободное время, а это плюс. И все же надеюсь, что это только первый день тяжелый, а потом как-нибудь умру привыкну. Как у вас выдался ваш первый рабочий день?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Эстетическое удовлетворение или вандализм?
За последнее время появилось очень много направлений в живописи. Одним из таких направлений является стрит-арт (с англ. Street art - уличное искусство). Правду говоря, сегодня ведётся очень много дискуссий о том, что это: вандализм или все-таки эстетическое удовлетворение. 
Стены, дома и улицы во многих странах мира стали все чаще привлекать свой взгляд таким творчеством. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ночь, собака, последняя встреча.
Вяло святящие столбы давно затмили свет Луны. В это время люди уже отправиляются спать. Тихие улицы совсем опустели. Рядом бежит далеко не лучший друг, но вечный спутник тогдашних ночных пробежек. Его когтистые лапы забавно стучали по асфальту. В наушниках играла музыка, затмевая нарастающую боль от усталости. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓