Ведь мысли чужие не в клетку тетрадь,
Где можно прочесть по строке всё как есть,
Без тонких намёков, как факт или весть.
Я давно убежден, что человек формирует привычки, а привычки жизнь. Привычка курить во время стресса лишь усугубляет, я же уже начинаю огрызаться, если не бегаю несколько дней. Полезная привычка при стрессе помогает с ним бороться. Ставлю своё время и выносливость на привычки, я уверен, это выигрышный слот.
Ты написала и я вновь поник.
Слово твое отворяет дверцу,
Слово твое ранит как штык.
И я, наверное, стал бы на миг счастливым,
Если бы ты не была так несчастна.
Я в интернете прячусь трусом стыдливым,
Ты вдохнешь полной грудью, ведь ты так прекрасна.
Мне ни за что не быть достойным,
Той воды жизни, что из тебя стремится.
Я всегда буду слишком пристойным,
Ты будешь несчастной, словно синица,
Что заперли в клетке норм и морали,
Опутали нитью пустых размышлений.
Будто зря тогда, тлея, сгорали
Синие волосы, пропитанные слезами сожалений.
Я не смогу быть с тобой, ты не думай,
Уйду, устав, пока ты опять будешь пьяной,
На утро проснешься, ты руки не трогай,
Не режь, не поможешь тут раной.
Люблю, тебя я что есть мочи,
Но от любви до смерти лишь два шага.
Ты хочешь, чтоб мы сделали их вместе!
Я не хочу туда. Держи. Вот моя шпага.
Я никогда не умел общаться с женщинами. Возможно от того, что редко их понимал. А может потому что почти все те с кем я общался думали, что я хочу их выебать, и от этого вели себя как-то крайне странно. По крайней мере для меня это всё выглядело странно. Может быть они хотели меня, а я этого не замечал? Вполне вероятно. Но до меня это всегда слишком поздно доходит.
Я никогда не умел общаться с женщинами. Их эти намёки, "нет" значит "да" и прочая хуерга, которую они называют "женской загадкой", а на самом деле это банальная тупорылость. Я не говорю, что все такие. Попадались и адекватные, но с ними было ещё сложнее. Потому что они вели себя нестандартно. И если в конце дня такая женщина, прощаясь со мной, не посылала меня нахуй или не обвиняла в каком-нибудь смертном грехе, то это было маленькой победой сродни удачного переходу через минное поле в одних обосранных труханах. Не сказать, что я как-то расстраиваюсь, когда меня посылают или обвиняют в чём-то чего я не делал. Просто в таких ситуациях ко мне приходит только одна мысль:"Опять? В этот раз чуть позже, чем я ожидал. Интересно это опыт или просто удача?!"
Я никогда не умел общаться с женщинами. Они слишком нежные. Но в этом нет их вины, так нас воспитывают. Девочки не пукают и вообще... Я всегда говорил, что думаю. Меня так воспитали. Лучше быть побит...
Война не на жизнь,
Не на смерть,
Не на память.
Всему виноватый -
Зеленый кристалл,
Упавший на Землю
Осколком мятежным,
Откуда-то сверху...
Никто не терял?
Забравший рассудок,
Мечты и надежды.
Вселяющий ужас,
В сердца горожан.
Мир вряд ли когда-нибудь
Станет как прежде.
И все что случилось
Потеха «гостям».
Но есть человек,
Он Пророком зовется.
И многие верят -
Он может спасти.
Однако удача
Не всем улыбнется.
За тех кто не с нами -
Минута тоски.
Я помню, люблю, умираю,
И пусть я тебе совсем чужой
Каждый раз пред твоих очей я таю.
Во мне опять бушует океан
Я обожаю, ненавижу, преклоняюсь.
И вновь, и вновь я голову кладу в капкан,
Я твой. Навеки. Удаляюсь





