Мне задали подарить чупа-чупс какому-нибудь парню. В итоге, мы с подругами познакомились с Левой.
Позднее, мне надо было подойти к взрослому накаченному парню и сказать: "Привет! Ты понравился моей бабушке. Она хочет тебя покормить!" и убежать. В итоге я подошла к одному из парней, подходящих под перечисленные выше критерии, и сказала: "Привет. ы понравился моей подруге. " И указала пальцем на одну из подруг.
А потом я торговалась с грузином за арбуз.
Я думаю, что мы сегодня многим подняли настроение.
А как проходит ваше лето?





