крик (о членоносцах)
Как же меня бесят эти спермотоксикозники, господиебтвоюмать.
• Читать далее >
Я не понимаю что в последнее время произошло и почему у всех парней так дико перемкнуло в голове, и они начали ко мне клеиться, когда отношения мне нахрен не нужны. Где ж вы все блять были то в мои 14-17 лет, когда я грезила отношениями и верила в любовь? Почему вы все сейчас решили повылазить то?!
Расскажу по порядку: в конце учебного года обо мне вдруг решил вспомнить парень, который мне нравился когда я была на 1 курсе. Нравился долго, но он меня не замечал периодически встречаясь с другими. А сейчас вот вылез из глубин прошлого и такой "давай, встречайся со мной, почему ты должна быть чьей-то, а не моей?"
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>




