Я много раз слышал истории, как в больницах люди заражались еще более мерзкими вещами, чем болели до этого. Вплоть до ВИЧ. Моя история менее трагична, но (по мне) забавная.
Иногда я тыжпрограммист и смотрю, что не так у людей с техникой. На этот раз обратился моя тетка с греющемся ноутбуком. Не углубляясь, вроде там обновления встали не так -- вернул к заводским настройкам, пофик. Но проверить жесткий диск, который показывал наличие ошибок, всё же нужно. Гугл, первая ссылка. Точно, есть же замечательная Виктория, и ссылочка тут, удобненько. Правда, удобненько, но не мне.
Железо в порядке, износилось, но жить будет. Только вот у меня (то ли галку не заметил, то ли вообще качать оттуда не стоило..) помимо раздражающего майл.ру и рекламы казино, появилось весьма и весьма забавная реклама. Лучшую подколку и не придумать. См. картинку.

UPD. Интернет затупил и вырубил его, чтобы перезагрузить. К сети-то я не подключен, но я в сети. Время сносить швиндовс.