Девушка с ослом
В пятницу, последний рабочий день недели, в моих планах было предусмотрено сразу после работы отправится на автостанцию и после двух с половиной часов автобусного переезда оказаться у сестры, где меня должны ждать хороший домашний ужин (Юлька моя круто готовит - её мужу повезло), много разговоров о всякой приятной ерунде и мой самый любимый мужчина - девятимесячный крестник Матвей.
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
